Юмористка Ирина Сопонару впечатлила новым кадром в Instagram

Звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару активно делится новыми фотографиями в своем блоге. В этот раз артистка решила показать свое новое хобби. Многие поклонники точно такого не ожидали. Яркие кадры появились на странице актрисы в социальной сети.

Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, как Ирина Сопонару позирует на мопеде. Артистка предстала перед камерой в стильной куртке и облегающих брюках. Свои волосы она прикрыла шапкой, а в руках у юмористки можно заметить шлем. По довольному выражению лица точно можно сказать, что Сопонару нравится сидеть за таким транспортом.

В своей публикации артистка рассказала, что она ходила в мотошколу. Ирина написала, что это была ее мечта и она сбылась. Уже сейчас, пишет артистка, она освоила езду на мопеде. Теперь Сопонару очень хочет получить права – это и станет ее следующей целью. Юмористка также призналась, что уже через год ей очень хотелось бы пересесть с мопеда на мотоцикл. Однако здесь она решила обратиться к своей маме, которой, вероятнее всего, не понравилась бы такая идея.

"Чувствую себя badass. PS: мама, не читай, пожалуйста, про мотык я пошутила, но это не точно", – подшутила артистка, обращаясь к своей маме.

Стоит отметить, что не так давно артистка решила сменить имидж. В социальной сети она делилась кадрами, на которых позирует в роскошных вечерних платьях. На этих кадрах можно заметить, что Ирина Сопонару теперь с короткими светлыми волосами вместо привычных длинных локонов. Так что актриса экспериментирует со своими образами, а ее поклонники явно не скучают.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова продемонстрировала шикарную растяжку в облегающем спортивном костюме.

Также сообщалось, что звезда "Сватов" Анна Кошмал показала стройную фигуру в ярком платье с декольте, артистка позировала в новом образе с ярким макияжем.

Кроме того, певица Оля Полякова очаровала поклонников шикарной фигурой в полупрозрачном наряде, фанаты осыпают артистку комплиментами.