Кристина Асмус показала как выглядела в 14 лет

Известная актриса, телеведущая, а также кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике Кристина Асмус совсем недавно умилила своих фанатов. На своем Instagram-аккаунте знаменитость поделилась с ними архивным снимком, на котором ей было 14 лет. Также она откровенно призналась, что совершила поступок, за который ей до сих пор стыдно. Об этом проинформировал портал Hyser.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото изображена хрупкая девочка с короткими черными волосами и очаровательной по-детски чистой улыбкой. Одной рукой она трогательно прижимала к себе большого плюшевого медведя, а вторую положила на рядом стоящий стол. Милая девочка с большими светлыми глазами, она тогда даже и не подозревала, что станет известной актрисой, которой будут восхищаться миллионы зрители.

Кристина не зря поделилась с фанатами этим архивным снимком. Звезда рассказала подписчикам историю, которая случилась с ней в этом возрасте.

Как выяснилось, у закомплексованной и закрытой тогда Кристины была одна-единственная подруга Люся, которую она не хотела ни с кем делить. А у Люси была лучшая подруга, к которой будущая актриса ее очень ревновала. И вот однажды, притворившись, что умеет гадать на картах, Кристина "напророчила" Люсе, что ей ни в коем случае нельзя дружить с той девочкой.

И вот, спустя годы, после спектакля к Кристине подошла видная девушка и вручила ей букет цветов. Звезде она показалась хорошо знакомой, но она ее так и не узнала. И когда артистка обнаружила в букете открытку, ее осенило – это была Люся. В публикации Асмус попросила у нее прощение за тот поступок и призналась, что была рада, хоть и такой мимолетной, встрече.

Фанаты были признательны Кристине за такие откровения, а также были умилены ее детской фотографией. Своими эмоциями они поделились в своих комментариях, в которых также обратились к Люсе с просьбой отозваться.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская певица Анна Седокова поделилась с фанатами кадрами, на которых предстала полностью обнаженной.

Также наш портал сообщал о том, что легендарную певицу Аллу Пугачеву раскритиковали поклонники за чересчур откровенное фото.

Кроме того, стало известно, что популярная телеведущая Анфиса Чехова сразила поклонников наповал, поделившись с ними кадрами, на которых предстала в чем мать родила.