Первая леди Украины Елена Зеленская восхитила новым нарядом

Супруга президента Владимира Зеленского нередко восхищает людей своими стильными образами. На публике первая леди всегда выглядит изящно и в то же время очень сдержано. В этот раз на фан-странице Елены Зеленской появились кадры с недавнего мероприятия с ее участием.

Елена Зеленская. Фото: YouTube, скрин

Так, супруга гаранта посетила саммит "Украина 30. Дети". В социальной сети появились свежие кадры с мероприятия. На снимках можно рассмотреть стильный образ Елены Зеленской: на такое мероприятие она пришла в ярком брючном костюме красного цвета, под пиджаком виднеется бежевая блуза.

Дополнила свой образ первая леди стильными туфлями кремового цвета на тонкой шпильке. Свои волосы Зеленская собрала в аккуратную прическу, а на ее лице можно увидеть нежный макияж. В таком наряде первая леди выглядела как всегда сдержано, но в то же время очень изысканно.

В своей речи на саммите Зеленская рассказала также и о своей программе по реформированию школьного питания. Напомним, что суть инициативы первой леди в том, чтобы продвигать здоровое питание в украинских школах. В рационе учеников, как ранее отмечали эксперты, не хватает овощей, фруктов и других полезных продуктов. Первая леди отметила, что уже скоро будет представлена концепция по проекту "Здоровое питание и развитие здоровых пищевых привычек": ожидается это уже до конца текущего года.

"В канун Нового года мы вместе с ЮНИСЕФ приступаем к реализации этой кампании и будем продолжать делать это в следующем году", – рассказала первая леди о своих планах во время речи на саммите "Украина 30. Дети".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина восхитила фанатов роскошной фигурой в стильном купальнике, артистка поделилась новыми кадрами с отдыха.

Также сообщалось, что популярная певица Алина Гросу очаровала поклонников новым образом, артистка показала шикарную фигуру в эффектном наряде.

Кроме того, известная телеведущая Леся Никитюк блеснула фигурой на солнечном пляже, артистка показала, как она проводит свой отпуск.