Владимир Дантес выложил забавное видео

Известный украинский певец Вова Дантес, недавно давший два сольных концерта в Киеве, записал забавное видео в Instagram-stories с женой Надей Дорофеевой и певицей Дашей Астафьевой.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Фото: скриншот Youtube-видео

Певец показал сначала на видео Надю и сказал, показывая на Дашу Астафьеву, что она к нему клеилась.

Тогда Надя сказала, что Даша и к ней "подкатывала". Потом Вова перевел камеру на Дашу, которая громко засмеялась. Она выглядела так, будто ей от совсем не стыдно "кадрить" чужого мужа.

Судя по всему это было все в шутку, компания решила поразвлечься и записать это видео, пока находится на съемках какого-то нового проекта. Надя подыграла мужу в видео и ролик от этого вышел весьма забавным.

Все были нарядно одеты, Даша выглядела просто сногсшибательно в черном платье. Надю на видео невозможно было рассмотреть в полный рост, но на ней было серебристого цвета платье.

Позже музыкант выставил еще один совместный кадр с Надей и Дашей, а также еще несколькими мужчинами. Компания позировала на диванчике.

Что же приготовили звезды своим поклонникам, пока остается тайной. Скорее всего, все станет известно в новогоднюю ночь.

Сейчас артисты активно снимаются в разных концертах и программах, которые будут показывать зрителям на Новый год.

Тем не менее было забавно наблюдать за смешной сценкой, которую снял Вова. Супруги любят снимать смешные видео, они всегда жизнерадостны и веселы.

Надя и Вова уже давно вместе, но все равно выглядят безумно влюбленными. Кроме того, хоть Вова и с юмором относится к тому, что жена популярнее него, они друг друга очень поддерживают в творчестве.

Надя Дорофеева и Вова Дантес. Фото: скрин Instagram-stories

Это та редкая пара в шоу-бизнесе, которая не завидует тому, кто больше известен, а просто радуется успехами друг друга.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

Надя за год сольной карьеры добилась немало, но и Вова не отстает, он активно работает на телевидении и записывает песни, а недавно собрал полные залы на своих концертах два дня подряд.

Надя Дорофеева, Даша Астафьева и Вова Дантес. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Дорофеева порадовала фанатов домашним видео, спев свою песню в кружевном лифчике.

Также мы писали, что Надя Дорофеева показала фото в постели с мужем Вовой Дантесом.

Напоминаем, что Надя Дорофеева обеспокоила фанатов мужа поделившись, чем закончилась для него тематическая вечеринка.