Как оказалось, у певицы очень жесткие требования к организации выступлений

Настя Каменских вот уже много лет остается одной из самых популярных и востребованных звезд украинского шоубиза. Однако организаторам ее концертов приходится изрядно потрудиться, чтобы выполнить требования звезды, о которых пишет Телеграф.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Все требования райдера растянулись на множество пунктов, при этом вместе с певицей на выступления приезжают ассистент со звукорежиссером, тур-менеджер, художник по свету, а также четыре танцовщицы и шесть музыкантов. Каменских должен быть обеспечен перелет бизнес-классом, а прочим членам команды – эконом, при этом все посадки-высадки происходят исключительно через VIP –залы.

Наземное передвижения предпочтительно автобусами Mercedes-Benz Sprinter с баром, кондиционером и ТВ, а если расстояние превышает 200 км, то потребуется уже Neoplan с печкой/кондиционером, туалетом и баром. Помимо этого, потребуются постельное белье, подушки с одеялами, продукты и напитки. Также в райдере указан один автомобиль представительского класса и микроавтобус, а также места на парковке у места проведения концерта. Отмечается, что водителям нельзя курить или общаться по телефону во время движения.

Для проживания артистке и ее команде должен быть предоставлена гостиница 5 звезд с горячей водой в номерах, фруктами, водой и телефонами для внутренней и международной связи. Певице "полагается" номер люкс, а остальным членам коллектива – одноместные стандартные номера. Обязано быть трехразовое питание или же суточные – 100 евро Каменских и по 50 евро – всем остальным.

Знаменитости требуются две гримерки под замками и с охраной, при этом посторонним туда вход воспрещен. В них должны находится:

  • Минеральная вода определенных марок без газа.
  • Coca-Cola и Red Bull, а также чай, кофе и миндальное молоко.
  • Сухофрукты, орехи, мед.
  • Нарезки (мясная, рыбная и сырная), горячие закуски, фрукты и овощи.
  • Виски, вино и электрочайник.
  • Фруктовая жвачка.
  • Салфетки и махровые полотенца.
  • Отпариватель.
  • Бумага формата А4 и черный маркер.

Есть требования и к самой сцене – пол должен быть ровным, без щелей и дыр, а также чистым. В райдере также указывается, что в случае несоблюдения всех правил либо хамского отношения к певице или членам ее команды, концерт может быть отменен.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная актриса Наталка Денисенко раскрыла секреты личной жизни.

Также наш портал сообщал о том, что известная украинская певица Ирина Федишин похвасталась точеными ножками в коротком платье.

Кроме того, стало известно, что известная телеведущая Маша Ефросинина продемонстрировала роскошную фигурку в нижнем белье и рассказала, что надо делать, когда не умеешь готовить.