Певица Настя Каменских восхитила фанатов шикарным образом

Украинская певица Настя Каменских регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Кроме того, звезда эстрады любит экспериментировать со своим стилем и удивлять фанатов. В этот раз на своей странице в микроблоге она опубликовала новые фото, на которых позирует в ярких нарядах.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

На фотографиях, которые опубликовала Каменских, она позирует в облегающем розовом платье. При этом наряд обнажает плечи артистки, а также идеально подчеркивает ее стройную фигуру и женственные формы. Дополнила свой образ она оригинальными украшениями: можно заметить несколько колец на руке у артистки, а также необычные серьги. Пышные кудрявые волосы Каменских оставила распущенными.

В публикации она отметила, что ей хотелось бы сказать каждой девушке о том, что она – красива, когда заботится о себе, когда умеет говорить людям "нет", когда говорит людям "да" ради собственного счастья. Также она добавила:

"И прекрасна, когда любишь. Мир. Людей в нем. И себя. Любовь украшает. И ты заслуживаешь такого украшения", – написала певица в социальной сети.

К слову, не так давно артистка показывала снимок, который был сделан в ее доме с Потапом. На фотографии уже можно заметить украшенную новогоднюю елку. Судя по всему, звездные супруги решили подготовиться к праздникам заранее и уже оформили свой дом.

В своей публикации Настя отметила, что в декабре уже наступает период, чтобы подводить итоги прошедшего года. Также она отметила, что можно начать заниматься спортом или же привить себе другую привычку, а после выйдет так, что в Новый год вы уже войдете обновленными. Артистка неустанно вдохновляет поклонников.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица и юмористка Марта Адамчук очаровала поклонников шикарным образом, артистка позировала в платье с обнаженной спиной.

Также сообщалось, что бывшая холостячка и певица Злата Огневич показала стройную фигуру в коротком вечернем платье, фанаты в полном восторге от такого образа артистки.

Кроме того, звезда студии "Квартал 95" Ирина Сопонару восхитила фанатов стройной фигурой в черном топе, артистка показала несколько соблазнительных образов.