Анна Богдан восхитила шикарными формами в смелом наряде

Победительница романтического проекта "Холостяк-11", туристический агент и модель Анна Богдан обожает баловать своих фанатов различными публикациями на своем Instagram-аккаунте. Совсем недавно девушка со своим возлюбленным Михаилом Заливако вернулась из Мексики, но до сих пор делится с подписчиками солнечными снимками. Совсем недавно Анна в своем Stories снова порадовала фанатов кадрами с отдыха, среди которых один уж точно взбудоражил их воображение.

Анна Богдан и Михаил Заливако. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке, который вошел в публикацию Богдан, девушка позирует в таинственной темной комнате, стоя во весь рост. Одну руку она подняла и взялась за веревку, которая была натянута от пола до потолка, а одну ногу она согнула в колене. Облачена возлюбленная Заливако в весьма пикантный наряд, практически состоящий из одних полосок и лоскутков. Ее аппетитные "вишенки" едва прикрыты узкими прямоугольниками, которые, причем, хорошо просвечиваются. Бюстгальтера на девушке не было, что сделало этот кадр еще пикантней. На узкой талии переплелись несколько полосок ткани, но они совершенно не помешали полюбоваться ее плоским идеальным животиком. Юбка, которая больше похожа на "набедерную повязку", очень короткая, поэтому длинные точеные ножки и стройные бедра максимально открыты для взгляда.

Завершила Анна свой горячий образ белыми кедами, браслетом из круглых бусин и завязанными на макушке волосами.

Анна Богдан. Фото: скриншот Instagram-Stories

Стоит отметить, что Анна знает, как очаровать своих фанатов, поэтому несомненно они на долгое время остались под впечатлением от роскошной фигуры победительницы "Холостяка" и ее идеальных форм.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что 72-летний певец Валерий Леонтьев ошарашил внешностью после пластических операций.

Также наш портал сообщал о том, что популярная украинская актриса Ксения Мишина откровенно рассказала о своих гонорарах.

Кроме того, стало известно, в чем секрет стройной фигуры известной певицы Оли Поляковой.