Певица Каменских встречается с бывшим парнем, снова судьба свела их вместе

Певица Настя Каменских и ее супруг Потап общаются с бывшим возлюбленным Насти - Владимиром Дятловым. А по информации из уст продюсера и репера Потапа, у них наметился совместный бизнес. Об этом рассказал Потап в интервью на youtube.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouТube

Как известно, Настя встречалась с Владимиром до того, как стала петь и выступать с Потапом. Ее любимый - Владимир Дятлов из Николаева обожал свою курчавую красотку. Медиа пестрели фото возлюбленных.

Настя Каменских с одногрупником Дятловым. Фото: скриншот Youtube

Однако после дорожной аварии, в которой погибли вся семья молодого человека, в отношениях произошел раскол. После концерта Насти, все сели в один автомобиль и поехали. В автомобиле были родители Владимира и его сестра. Все они погибли. Настя получила травму головы и ноги.

Дятлов подарил любимой цветы. Фото: скриншот Youtube

После аварии молодые люди немного повстречавшись расстались. Причиной стало проживание в разных городах. Владимиру пришлось жить у бабушки, а Настя жила в столице. Но, как оказалось, не навсегда. Теперь они снова встречаются, правда не как влюбленные, а как партнеры.

Откровенные фото парочки. Фото: скриншот Youtube

Спустя семнадцать лет муж Настя Каменских, Потап совершенно спокойно рассказывает, что они дружат и часто общаются семьями. А недавно Владимир с партнером и Настя с Потапом стали совладельцами ресторанного бизнеса.

Настя Каменских с Владимиром Дятловым. Фото: скриншот Youtube

На сайте Стена мы писали, что Настя Каменских показала свои подушечки, которые так любит Потап, распахнув зимнюю одежду.

Ранее портал Стена информировал, что Наталья Денисенко из Крепостной в изумрудном платье покорила своей красотой.

Также на сайте Стена мы сообщали, что Алина Астровская показала свои налитые прелести и подросший животик.