Настя Каменских зажигательно станцевала в смелом наряде

Известная украинская певица Настя Каменских обожает делиться с подписчиками видео в популярной сети TikTok, в которых часто демонстрирует свои танцевальные способности. Совсем недавно звезда порадовала подписчиков очередным роликом, в котором зажигательно станцевала в откровенном наряде.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Видео начинается с того, что в комнату, кружась, заходит Настя, становится перед камерой и, ослепительно улыбнувшись, под музыку начинает перебирать ногами. Затем, раззадоренная, певица начала двигаться еще более энергичнее и смелее. Она дразняще виляла бедрами и крутила "булочками", затем снова покружилась и пустилась в пляс. Пикантности этому ролику добавил наряд, от которого сложно оторвать взгляд. Дело в том, что одета Настя в светлые широкие штаны и черный миниатюрный топ, который чудом держался на ее пышном бюсте. Кроме этого, ее сочные округлости то и дело, что практически выпрыгивали из огромного выреза при каждом движении девушки.

Волосы Каменских распустила, и ее кудряшки рассыпались по ее плечам и спине, от макияжа она отказалась, поэтому можно было полюбоваться нежной естественной красотой звезды. А очаровательная улыбка и кокетливый озорной взгляд наверняка пленили ее фанатов не хуже смелого декольте.

Поклонники наверняка никогда не устанут смотреть, как танцует их любимая фигуристая певица, и, судя по их восхищенным комментариям, никогда не устанут восторгаться ее роскошной яркой красотой.

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль похвасталась шикарными формами в тугом корсете.

Также наш портал сообщал о том, что певица Камалия восхитила поклонников очаровательными снимками на борту самолета.

Кроме того, стало известно, какой сюрприз под елочкой приготовила телеведущая Алеся Бацман для своего мужа Дмитрия Гордона.