Стало известно, какой оригинальный цвет волос был у Евгения Кошевого, до того, как он облысел

Не так давно, популярнейший шоумен и комедийный актер, Евгений Кошевой, совместно со своей постоянной "второй половинкой", женой Ксенией, решили поучаствовать в необычном шоу, в ходе которого, ответили на огромный перечень довольно нескромных вопросов, и небольшой видеоотчет об этом интереснейшем событии, уже опубликован в официальном Instagram-аккаунте комика, в разделе "Истории".

Евгений и Ксения Кошевые. Фото: скриншот Youtube-видео

Естественно, первым делом паре задали вопрос, какой же на самом деле натуральный цвет был у уже потерянной во времени "шевелюры" Евгения, на что, был получен синхронный ответ, написанный на листе бумаги - русый. Таким образом, только сейчас лысая голова шоумена, увы, считается отличительной чертой и некой "блестящей" в лучах света сцены, настоящей визитной карточкой Кошевого.

Вопросы и ответы. Фото: скриншот instagram.com/evgenii.koshevoi

Впрочем, для тех, кто внимательно следит за жизнью Евгения, такое признание не является слишком уж большим секретом - в мае текущего года Кошевым уже был опубликован нехитрый коллаж, на котором можно сравнить то, как выглядел артист еще 20 лет назад, и цвет волос действительно - русый.

Коллаж. Фото: скриншот instagram.com/evgenii.koshevoi

Также, спросили супругов и о дате знакомства, включая признание в обоюдной любви:

  • первый ответ - ноябрь, но вот год значимого события у пары не совпал, поскольку в памяти Евгения отложилась первая встреча в 2006-м, а у Ксении - в 2005-м году;
  • второй ответ - пара одновременно написала, что первым чувства выразил все же сам инициативный Евгений Кошевой.

Вопросы и ответы. Фото: скриншот instagram.com/evgenii.koshevoi

Вопросы и ответы. Фото: скриншот instagram.com/evgenii.koshevoi

К слову, до этого на "Стене" информировали о том, по какой причине в Украине серьезно вырастут коммунальные тарифы.

Также ранее мы сообщали о том, кто из украинцев, и где, сможет получить "тысячу Зеленского" наличными средствами.

А до этого наш портал уведомлял о том, почему, и как надолго, в Украине закроют центры/пункты антикоронавирусной вакцинации.