Даша Квиткова показала сына Льва

Известная блогер Даша Квиткова, победительница шоу "Холостяк" показала подписчикам в Instagram-stories милый снимок с сыном Львом.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

Девушка с юмором подписала фото, что ее не было всего 15 минут рядом с сыном и она уже успела по нему соскучиться. Мамочка стала целовать малыша и нежно его обнимать, а Лев тем временем смотрел в сторону.

Камера зафиксировала его личико и он так мило выглядит, что без улыбки на мальчика невозможно смотреть.

Даша отлично справляется с ролью молодой мамы, она прекрасно выглядит. Несмотря на то, что с родов не прошло еще и года, Даша быстро вернулась в форму.

Девушка нередко делится с поклонниками своим счастьем — сыном, которого просто обожает. Даша любит веселиться перед Львом, чтобы он потом весело и заливисто хохотал. Недавно она записала подобное видео, на котором крутится перед сыном вокруг своей оси, а он глядя на это смеется.

По словам Даши, она могла бы так крутиться 3 часа и все равно сын бы, как и прежде, смеялся. Затем Даша показала будни каждой молодой мамы — как она кормит Льва кашкой.

Малыш сидит в кресле, тогда как девушка кормит его с ложечки. Выглядит это очень мило. Малыш уже возмужал и быстро растет, превращаясь в настоящего богатыря.

Девушка не жалеет никаких денег на развитие сына, покупая ему самые лучшие игрушки и выбирая интересные книжки.

Хоть у Даши и не девочка, но наряжать Льва блогер тоже очень любит. Она призналась, что хоть сын еще и мал, но на День святого Николая она купила ему немало одежды.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram-stories

В новом доме Даша и Никита уже нарядили елочку, возле нее поставили кресло-качалку, в котором под пристальным наблюдением родителей Лев и засыпает.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram-stories

Новое жилье известной пары, о котором они долго мечтали, выглядит просто шикарно. Комната, где установлена елка, светлая и просторная.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Квиткова и Никита Добрынин поделились пикантными кадрами.

Также мы писали, что стало известно, сколько зарабатывают Даша Квиткова, Вера Брежнева, Тина Кароль и другие на продаже своей одежды.

Напоминаем, что Даша Квиткова и Никита Добрынин показали, как наряжали вдвоем елку.