Даша Квиткова сделала пластическую операцию

Победительница девятого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк" Даша Квиткова совсем недавно огорошила фанатов откровенным признанием. Как выяснилось, девушка сделала пластическую операцию. Об этом она рассказала на своем аккаунте в сети Instagram, поделившись снимком с повязкой на лице.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

О прошедшей пластической операции супруга экс-"холостяка" Никиты Добрынина рассказала не сразу. Она не решалась на это, так как знала, что в ее адрес будет много критики. А потом Даша сделала вывод, что ей должно быть все равно и поделилась с подписчиками своей "спонтанной историей".

Как выяснилось, всю жизнь Квиткову беспокоила ямочка на носу, которую она постоянно заполняла в косметологической клинике. Поэтому, отметила молодая мама, ее и не было видно. Однако часто эту процедуру нельзя было делать, поэтому она решилась на ринопластику. Даша отметила, что после хирургического вмешательства ее форма не изменилась, просто хирург соединил хрящи, чтобы убрать этот дефект – ямочку. И теперь довольная Даша не может нарадоваться обновленному носу. Кроме этого, она намекнула, что изначала обращалась к пластическому хирургу с вопросом касательно ее груди, и пообещала, что об этом расскажет позже.

Помимо своей истории, Даша поделилась с фанатами и снимком, на котором было видно, что на ее носу повязки и тейпы.

Поклонники похвалили Квиткову за то, что решилась изменить в себе то, что ее не устраивало, пожелали ей легкой реабилитации и не забыли осыпать комплиментами и "лайками".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что фигуристая певица Ани Лорак взбудоражила мужское воображение шикарными формами в откровенном боди.

Также наш портал сообщал о том, что певица Ирина Федишин показала фанатам, как готовится к праздникам.

Кроме того, стало известно, как экс-"холостяк" Михаил Заливако и его избранница Анна Богдан трогательно поздравили бабушку со 100-летним юбилеем.