Джейсон Момоа показал фанатам, как изменилась его внешность

Популярный голливудский актер Джейсон Момоа активно ведет свой Instagram-аккаунт, на который подписаны 16,5 миллиона пользователей. Совсем недавно знаменитость порадовал фанатов новым снимком, на котором его просто не узнать.

Джейсон Момоа. Фото: скриншот YouTube-видео

Джейсон продолжает активно покорять вершины Голливуда и является одним из самых востребованных актеров нашего времени. Оглушительную популярность мужчине принесли роли в таких фильмах, как "Игра престолов", "Аквамен", "Лига справедливости", Дюна", "Дикий". Обладая эффектной внешностью и мощной фигурой, его армия поклонниц увеличивается с геометрической прогрессией. А Джейсон, в свою очередь, регулярно подогревает их интерес своими публикациями в соцсети.

На днях Момоа поделился с фанатами фото, на котором предстал в необычном образе первобытного мужчины. Волосы его длинные, седые и немного спутанные, черная густая борода тоже разбавлена сединой. На глазах мужчины очки с черной оправой, а немного похудевшую и все равно мощную грудь украшают ожерелья с черепом с бивнями, массивным зубом и еще какие-то амулеты. На пальце Джейсона массивный перстень тоже с черепом. Но, несмотря на столь брутальный образ, актер выглядит потрясающе и неотразимо. На его лице расплылась добрая и бесконечно обаятельная улыбка, которая пленит с первого взгляда. А глаза излучают тепло и неподдельные радостные эмоции.

Фанаты пришли в восторг от данной публикации любимого актера и осыпали его комплиментами, поздравлениями с наступающими праздниками и "лайками".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль похвасталась шикарными формами в тугом корсете.

Также наш портал сообщал о том, что певица Камалия восхитила поклонников очаровательными снимками на борту самолета.

Кроме того, стало известно, какой сюрприз под елочкой приготовила телеведущая Алеся Бацман для своего мужа Дмитрия Гордона.