Красотка из Квартала 95 Катя Никитина пошалила на пилоне, незабываемые кадры

Юмористка и пилонщица из Женского квартала решила привлечь зрителей своими трюками на пилоне. В новогоднюю ночь Катя покажет незабываемые трюки на шесте в минимуме одежды и на огромадных шпильках на платформе. Фото Катя разместила на своем Instagram.

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram

В блоге Катя напомнила, что всю красоту в движении можно будет увидеть в передаче "женского квартала". Она пишет: "Хочу напомнить, что в Новогоднюю ночь 31.12 в 20:00 вы сможете ещё раз насладиться этим номером".

Шикарные кадры просто захватывают дух, невероятная красота и сила, которая в каждом движении красотки просто поражает воображение.

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram

На одном из кадров артистка задрала ноги кверху, засветив уж совсем неприличные места зрителю. Однако это и есть издержки профессии. Красотка как могла стиснула ножки, однако ничего не помогало, видимо, для таких номеров,предусмотрены более закрытые костюмы.

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram

Но если кому-то показалась эта фотография слишком вульгарной, то поклонникам Кати она была в самый раз, они с удовольствием отметили, что

"Даа, 3-я фотка конечно топчик", "Катюх, а приват шоу?", "Что ж - главное, чтобы все прошло без сучка без задоринки", " 3 фото особенно удалось я считаю", "Красотка", "- написали поклонники.

Комментарии к фото. Скриншот: Insatgram

На сайте Стена мы писали, что Алла Пугачева напугала своих истинных поклонников видом грубого лица.

Ранее на портале Стена мы информировали, что Катя Никитина, звезда пилона похвасталась кубиками пресса под майкой.

Напомним, что Звезда Квартала Елена Кравец похвасталась шикарным нарядом, фанаты визжат от восторга.