Тина Кароль похвасталась шикарными формами в откровенном наряде

Популярная украинская певица Тина Кароль не устает радовать фанатов своими шикарными образами. Так, на фан-аккаунте звезды в сети Instagram появилось видео, на котором Тина предстала в невероятно привлекательном и смелом наряде.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию фан-аккаунта вошло видео с эпизодом выступления Тины. Она танцует и поет в окружении молодых людей, облаченных в белоснежные сетки. Сама же Кароль одета в откровенный боди с вырезом на животе. Глубокое декольте продемонстрировало округлости ее сочных "дынек". Также поклонники смогли всласть полюбоваться ее упругими бедрами и точеными ножками, обтянутыми черными капроновыми колготками. Смелый наряд во всей красе показал и крепкий "орешек" Тины. Волосы она завязала в высокий пучок на самой макушке, однако из-за танца несколько прядей выбились из ее прически. Макияж звезда нанесла достаточно броский, который эффектно подчеркнул ее выразительные глаза и чувственные губы. Пикантности образу певицы добавил и ее танец, во время которого она двигалась завораживающе и пленительно, словно дразня зрителей и фанатов.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram-Stories

Также в публикацию фан-аккаунта вошло фото, подписанное "Незаконно красивая". На снимке Тина облачена в шикарное черное платье с бездонным вырезом в зоне декольте и дерзким разрезом, из которого заманчиво выставила свою ножку и точеное бедро.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram-Stories

Несомненно, фанаты пришли в невероятный восторг от шикарных и пленительных образов своей любимой певицы.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ани Лорак взбудоражила фанатов пышными формами, которые продемонстрировала в тесном миниатюрном наряде.

Также наш портал сообщал о том, что в Сеть попали кадры, как 16-летняя дочь певицы Оли Поляковой Маша целуется с каким-то парнем - фанаты ошарашены смелым снимком.

Кроме того, стало известно, что победительница "Холостяка" Даша Квиткова столкнулась с первыми проблемами материнства.