Начиная с сегодняшнего дня представителей многих знаков ждет непростой период

Астрологи предупреждают, что период с 7 по 15 января будет очень сложным для представителей многих знаков Зодиака. Об этом информирует Новинар.

Звездное небо. Фото: скриншот YouTube

Специалисты предупредили о том, что не стоит осуществлять "резких телодвижений", а также добавили, что это желание будет сопутствовать людям на протяжении всех этих дней. В соответствии с языком астрологии, все эти дни будет сохраняться высокая опасность по причине конфигурации Тау квадрата – Нептуна – Марса – Черной Луны. По словам астрологов, наибольшую "подлость" представляет собой участие Нептуна, под воздействием которого людям свойственно попадать в различные ловушки и сети.

Более того, людям все эти действия кажутся верными, к тому же пагубное воздействие Нептуна резко усиливается Черной Луной – две эти планеты являются самыми сильными "соблазняющими". Марс во всей этой конфигурации придаст опасности и остроты. Наибольшую опасность период с 7 по 15 января представляет для:

  • Близнецов, которые родились в период с 9 по 13 июня.
  • Дев – в период с 11 по 15 сентября.
  • Стрельцов – с 10 по 14 декабря.
  • Рыб – с 9 по 13 марта.

Астрологи подчеркнули, что все эти дни у людей будет соблазн совершить какие-то необдуманные рискованные поступки, а также возрастет вероятность угодить в малоприятные ситуации. По этой причине крайне не рекомендуется начинать различные важные дела. Повышается риск совершить что-либо под воздействием мошенничества, обмана, под воздействием любви либо в ее имя. Также не исключается обострение хронических болезней.

Из-за воздействия Нептуна не исключены несчастные случаи на воде. Кроме того, не рекомендуется подписывать серьезные документы, так как можно влезть в кредит или стать жертвой мошенников. Не стоит совершать поступки на спор.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева показала поклонникам, какая у нее была фигура до праздничных застолий, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что известная актриса Наталка Денисенко восхитила фанатов роскошной фигурой в белом боди - артистка очаровала фанатов новым образом.

Кроме того, блогер Даша Квиткова блеснула шикарной фигурой в белье - артистка показала, как она занимается в спортивном зале.