"ПриватБанк" запускает в 2022 году новые сервисы

Крупнейшее в Украине финансовое учреждение "ПриватБанк" сообщило, какие нововведения ждут клиентов в текущем 2022 году. Детали появились на сайте "ПриватБанка".

ПриватБанк. Фото: скриншот Youtube-видео

В крупнейших украинских городах Украины планируется запуск пилотного проекта услуг Е-ліки, а потом запустить по всей территории страны.

Кроме этого, компания планирует запустить новые страховые сервисы, которые будут направлены финансово поддерживать клиентов в разных жизненных ситуациях.

Например, такая услуга может быть доступна в случае потери работы или онкологического заболевания.

Также КАСКО банк намерен сделать доступным более широкому кругу лиц, которое будет работать по принципу "плати, когда за рулем".

Придумали в финансовом учреждении и новый сервис для клиентов, пользующихся смартфоном. Он направлен на защиту девайса. Помимо оплаты за стоимость ремонта, с помощью данной услуги можно будет найти и связаться с сервисными центрами.

Глава "ПриватБанка" Олег Серга также в интервью "Сегодня" заявил, что вскоре клиентам будет доступен кредит наличными. При этом, получить такой кредит будет просто, вся процедура будет автоматизирована.

В текущем году будет проводиться обновление мобильного приложения "Приват 24". В частности, расширятся возможности для клиентов управлять своими депозитами дистанционно.

Использовать сервис смогут владельцы смартфонов как на базе Android, так и на iOS.

Через "Приват 24" можно будет вскоре получить кредит на покупку автомобилей или же взять кредит на приобретение поддержанной машины. Появится маркетплейс по продаже или выдаче кредита на покупку недвижимости.

Что касается недвижимости, то "ПриватБанк" намерен продолжить в 2022 году объем кредитования по государственной программе "Ипотека 7%".

Ранее портал "Стена" сообщал, что из карт "ПриватБанка" у клиентов пропадают деньги, детали скандала.

Также мы писали, что украинцев предупредили, что мошенники нашли новый способ кражи денег с банковских карт.

Напоминаем, что "ПриватБанк" предупредил о новой "схеме" с 1000 грн за вакцинацию.