Даша Астафьева выставила пикантный снимок

Одна из самых соблазнительных певиц украинского шоу-бизнеса Даша Астафьева порадовала поклонников в Instagram-stories смелым снимком, на котором она позировала обнаженной.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

Девушка решила пообщаться с подписчиками и ответить на их вопросы. В каждом случае она добавляла не только свой ответ, но еще и выкладывала снимки.

Нередко на фото была сама Даша, ведь она еще и успешная модель. Например, отвечая на вопрос, какой сок ей больше нравится, Даша написала что, наверно, это березовый.

Но к ответу она прикрепила еще и довольно пикантный свой снимок. Даша позировала в ванной перед зеркалом полностью обнаженной.

Она прикрыла полотенцем часть своего тела, оголив немного бедро чуть ли не до "пипки". Также с данного ракурса на фото видно упругий "мячик" красотки.

Поклонники, в особенности мужчины, могут оценить ее соблазнительные формы, ведь снимок показывает очень многое.

У подписчиков, видимо, сложилось мнение, что Даша сильная и независимая. Один вопрос, видимо, был от девушки, которая поинтересовалась, когда она поняла, что не нуждается в мужчинах.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

Но красотка ответила, что такие мыли у нее появляются очень редко. То есть хотя Даша и обжигалась в отношениях, но она все же верит в то, что встретит свою вторую половинку.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

Видимо, певица все же не такая самоуверенная, как многим кажется, она тоже хочет быть слабой рядом с достойным мужчиной и ощущать себя рядом с ним как говорится "словно за каменной стеной".

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

Также певица ответила на вопрос еще одной поклонницы, как в 27 лет не ощущать себя старой. Даша посоветовала до 30 лет по выделываться, а потом родиться заново. Потом она уже серьезно добавила, что многое зависит от состояния, которое человек зарождает в себе или другие. Она в шутку добавила, что ей, например, снаружи 10, а внутри и вовсе 8 лет.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Астафьева вышла на сцену в облегающем соблазнительном костюме.

Также мы писали, что Даша Астафьева на отдыхе похвасталась шикарной фигурой в бикини.

Напоминаем, что мы в подборке показали, в какие теплые страны решили средь зимы махнуть некоторые звезды украинского шоу-бизнеса.