Ирина Сопонару показала на видео свои "покатушки"

Одна из самых ярких участниц шоу "Женский квартал", актриса Ирина Сопонару показала в Instagram-stories, как оседлала стального "жеребца".

Ирина Сопонару. Фото: скриншот Youtube-видео

Ирина со своим бойфрендом, британцем Рисом отдыхают в Таиланде. Они решили изучить город, в котором остановились и арендовали мопед.

Актриса сидела сзади парня в синем шлеме и снимала на камеру их "покатушки". Она расстегнула пуговки на белой рубашке, под которой была в купальнике леопардового принта.

Во время движения по улице ветер развевал рубашку на красотке и на камеру было видно ее женские прелести. Ирина лихо справлялась с задачей одновременно снимать и удержаться на "жеребце", ведь Рис ехал довольно быстро.

По лицу Ирины видно, что она тоже любит быструю езду, "покатушки" ей приносят огромное удовольствие.

По вечерам парочка ходит в кафе прямо на пляже, где играет живая музыка. Они наслаждаются отдыхом в экзотической стране на полную катушку.

Ирина признавалась ранее, что любит отдыхать только в странах Азии. Она себя балует свежими фруктами. В сторис актриса показала, что ей принесли нарезанный арбуз и другие фрукты, которых сейчас в Украине днем с огнем не найдешь.

Ирина Сопонару. Фото: скрин Instagram-stories

Так что Ирина берет от отдыха все — веселится, вкусно кушает, наполняет организм витаминами, загорает и купается.

Ирина Сопонару. Фото: скрин Instagram-stories

Со своим бойфрендом Ирина познакомилась сравнительно недавно, ее предыдущий парень тоже был британцем. Однако он редко бывал в Украине и когда началась пандемия они не виделись месяцами, поэтому через некоторые время решили расстаться.

Ирина Сопонару. Фото: скрин Instagram-stories

Рис сейчас живет в Киеве, поэтому они могут часто видеться и Ирина не скрывает своего нового парня. В сторис и в ленте у себя актриса практически каждый раз выставляет с ним фото.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Сопонару прогнулась к камере и дала фанатам полюбоваться своим декольте.

Также мы писали, что Ирина Сопонару позировала в оригинальном купальнике.

Напоминаем, что Ирина Сопонару поделилась, как непросто ей было попасть на популярный курорт в Таиланде, все из-за пандемии.