Маша Ефросинина пожаловалась на неудачные праздники и отправилась в баню "выгонять стресс"

Известная телеведущая и блогер Маша Ефросинина, в сторис на Instagram призналась, что новогодние и рождественские праздники не задались. Знаменитость призналась, что не было настроения даже снимать сторис.

Маша Ефросинина. Фото: скриншот Instagram

Вытянула из мрачных мыслей красотку ее мама, которая по словам Маши, запереживала, что ее совсем не видно в сторис. Для мамы она сняла видео, как отправилась в баню, снимать стресс.

"У меня не задались новогодние праздники, поэтому на такие бытовые и обычные сторики не было настроения", - рассказала звезда.

Девушка рассказала, что были очень странные праздники, очень странные выходные, и было не до того, чтобы снимать сторис.

Однако она решилась на важный поступок, можно сказать геройский.

Предыстория такова, что Маша никогда не была фанатом бани, но е подруга приучила ее ходить в это заведение.

"Я никогда не была фанатом бани. Мне здесь плохо, здесь жарко. Это мне непросто давалось, но в прошлый раз я прям почувствовала, что перерождаюсь", - призналась Маша, показывая голую ножку из-под халатика.

"Но теперь я каждое воскресенье в бане. Здесь меня распарили, я нанесла маску, сейчас моя подруга парится. Сегодня у меня челлендж. Мой банщик говорит, что я должна прыгнуть в Днепр. А раньше на меня выливали ледяную воду".

Маша сомневалась, прыгать ей или нет. Она показала замерзший Днепр, и призналась, что очень боится.

"По Днепру ситуация вот такая. Не очень привлекательно. Честно, Марийка сс**ло", - призналась девушка.

В итоге после того как подруга Маши прыгнула в ледяную воду, ведущая тоже решилась.

Однако перед тем, как прыгать в воду Машу хорошенько отшлепали веником.

"Это не звук трогающегося поезда. Это веником.. меня готовят к новому жизненному опыту", - подписала видео красотка. Она призналась, что подруга взяла ее "на слабо".

После всего, ведущая призналась, что ощутила невероятные ощущения, которые можно сравнить с предэкстазным состоянием. "Кажется для меня наступил Новый год!", подытожила знаменитость.

На сайте Стена мы писали, что ведущая Маша Ефросинина показала кадры из бани.

Ранее на портале Стена мы информировали, что Маша Ефросинина пожалела свою подружку, Олю Полякову, которая оказалась в больнице под капельницей на новый год.

Напомним, что ведущая Маша Ефросинина покорила фанатов стильным нарядом.