Леся Никитюк вернулась в спортзал не одна

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк активно ведет свой Instagram-аккаунт, на который подписаны 3,7 миллиона пользователей. Своих подписчиков она балует публикациями, в которых делится подробностями своей жизни. Совсем недавно в своем Stories знаменитость поделилась с фанатами видео, в котором рассказала, с чем пришла в спортзал.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

В новом ролике Леси действие происходит в спортзале. На коврике для фитнеса на спине лежит телеведущая и держит на бедрах большой сиренево-черный мяч. Медленно опуская и поднимая бедра, Никитюк старательно выполняет упражнение. И здесь за кадром раздается мужской голос, который с ехидцей спрашивает: "И кто тут вернулся?". С ослепительной улыбкой Леся повернулась к камере и ответила: "Целлюлит!". Тренер, который и снимал все это действо на видео, заливисто засмеялся. Затем девушка продолжила упорно тренироваться, чтобы избавиться от ненавистного целлюлита, но тут она обнаружила, что ее мяч сочетается с ее сиреневыми кроссовками. Конечно же, она своей радостью поделилась с тренером, который засмеялся и согласился с длинноногой красоткой.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, на днях телеведущая впечатлила фанатов своей роскошной фигурой, которую продемонстрировала на смелом фото. Леся была запечатлена лежащей на кровати, а облачена она была в нижнее белье черного цвета. Узкий лиф без бретелек позволил фанатам полюбоваться аппетитным бюстом Леси, а миниатюрные трусики моментально приковали внимание к ее точеным бедрам и бесконечно длинным стройным ножкам, которые были обтянуты капроновыми колготками с узорами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич показала поклонникам, как она работает над своим телом в спортзале, артистка вдохновила фанатов.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.