Потап и Настя Каменских тронули поклонников милым фото

Потап и Настя Каменских – одна из самых популярных звездных пар украинского шоу-бизнеса. Поклонники с удовольствием наблюдают за их новыми кадрами в социальной сети. В этот раз на странице Потапа в микроблоге появилось его новое фото с женой. В кадре влюбленные очень естественные.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в микроблоге Потап опубликовал селфи с Настей Каменских. В кадре оба артиста позируют в домашних махровых халатах. Судя по всему, они замерзли и грелись вместе. Рэпер прижимался к своей супруге, а она мило улыбалась на камеру. Можно заметить, что Настя Каменских позировала совершенно без макияжа, демонстрируя свою естественную красоту. В то же время Потап выглядит здесь одновременно и радостным, и слегка уставшим.

В комментариях один из поклонников артистов даже высказал свое предположение: он отметил, что, мол, Потап выпил алкоголя и поэтому выглядит так на фото. Однако вероятно и то, что снимок влюбленные сделали с самого утра и артист еще просто не успел проснуться. Так или иначе, а такое милое фото Потапа с Настей точно подняло настроение их фанатам.

Стоит отметить, что из Мексики артисты делились немалым количеством ярких фотографий. Судя по всему, во время отдыха супруги устраивают друг другу свидания, а не только отдыхают на пляже. Например, не так давно Потап опубликовал снимок, на котором они с Настей позировали в ярких нарядах в мексиканском стиле. Вероятно, звезды решили посетить местную вечеринку. Каменских позировала перед камерой в коротком платье с поясом, а Потап даже примерил сомбреро. Фанаты в полном восторге от этой звездной пары и их совместных снимков.

Комментарий поклонника

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Ксения Мишина восхитила фанатов шикарными фото со свежей съемки, артистку осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева показала яркие фото из Мексики, артистка блеснула фигурой в коротких шортах.

Кроме того, танцор Влад Яма показал, как проводит время с семьей, артист показал новые фото с отдыха.