Ведущий Дмитрий Комаров рассказал, какую страну покажет зрителям в своем шоу

Известный телеведущий Дмитрий Комаров всегда восхищал поклонников своими экспедициями, которые он и большая команда шоу "Мир наизнанку" снимают для многочисленных зрителей. Каждый раз путешественник показывает разные страны с самых неожиданных сторон. В этот раз на своей странице в социальной сети он рассказал, какую страну он покажет в новом сезоне программы.

Дмитрий Комаров. Фото: YouTube, скрин

В своей публикации телеведущий подшутил, что если Колумб открыл Америку, то программа "Мир наизнанку" откроет Колумбию. Комаров отметил, что про эту страну на самом деле многие люди практически ничего не знают. На самом же деле, уверен Дмитрий, в ней есть немало интересного. При этом он подчеркнул, что во многих местах Колумбии может быть опасно.

"Это настоящая мечта для любого исследователя, искателя приключений. Место, где еще сохранились места, способные очень реалистично погрузить вас в атмосферу фильмов про Индиана Джонса", – поделился телеведущий своими впечатлениями с поклонниками.

Комаров рассказал, что в Колумбию отправилась обновленная команда программы, включая двух операторов. Уже скоро, отметил Дмитрий, зрители смогут увидеть новые выпуски.

На фотографиях можно посмотреть, что же ждет зрителей. Видно, что ведущий общался с местными, поднимался на горы, спускался в шахты, а также фотографировался с военнослужащими. Судя по всему, поклонников программы "Мир наизнанку" ожидает немало интересного. Комаров отметил, что скучно зрителям точно не будет, так как их ждут сюжеты про невероятных людей и приключения. Видно, что путешественник очень доволен своей поездкой и вовсю интригует зрителей.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль очаровала фанатов шикарной фигурой в легком платье, поклонники в полном восторге от таких кадров.

Также сообщалось, что известная актриса и супруга музыканта Сергея Бабкина восхитила поклонников стройной фигурой в кружевном белье, Снежана поделилась горячими фото.

Кроме того, известная певица Вера Брежнева показала шикарную фигуру в ярком купальнике на Мальдивах, поклонники восхищены.