Лидия Таран показала кадры с горнолыжного курорта

Популярная телеведущая программы новостей на телеканале 1+1 Лидия Таран похвасталась снимками в Instagram на фоне Монблан.

Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео

Лидия решила сделать небольшой отпуск себе и дочери и выбрала горнолыжный курорт во Франции.

До этого ведущая публиковала снимок с дочкой Василисой из аэропорта "Борисполь". Она не стала делать секрета из того, куда они отправляются.

Локацию для фото с дочкой звезда ТСН выбрала фон большого воздушного шара. Девушка написала, что они летят не в лето, а как нормальные люди в зиму.

Ведущая "плюсов" не упустила возможности сделать несколько снимков на фоне вершины Монблан, расположенной в Западных Альпах.

Лидия экипировалась как положено туристам на горнолыжных курортах. Она позировала в синей курточке, перчатках, шлеме и специальных очках.

Ведущая позировала на смотровой площадке, за ее спиной видно знаменитую вершину. На втором фото в карусели ведущая решила повеселить поклонников, приложив руки по бокам к голове, словно изображает ушки зайца.

На третьем фото, которое больше из всех понравилось многим подписчикам ведущей, Лидия закинула ногу на поручень, продемонстрировав гибкость и хорошую растяжку.

Под описанием снимков Лидия написала, что у нее было задание небанально сняться на фоне Монблана. Но какие бы позы она не принимала с Монбланом все равно будет очень сложно конкурировать.

Вид на вершину просто потрясающий, стоял солнечный день, много снега и погода идеальна для того, чтобы покататься на лыжах, что и делала ведущая.

До этого Лидия с дочкой уже недавно отдыхали в Карпатах, но все же решили еще провести отпуск и в Альпах.

Дочь ведущей Василиса входит в отряд пластунов, которые нередко ходят в походы, поэтому девочка привыкла к активному времяпровождению. Скорее всего, это она и фотографировала маму на камеру.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что коллега Лидии Таран по ТСН Соломия Витвицкая поделилась яркими кадрами с путешествия из Грузии.

Также мы писали, что дочь Лидии Таран поделилась, почему они с мамой решили поехать не на море, а на горнолыжный курорт.

Напоминаем, что Лидия Таран показала, какой подарок сделала дочери-подростку.