Певица Надя Дорофеева очаровала фанатов стройной фигурой в бикини

Известная певица Надя Дорофеева вместе с мужем Владимиром Дантесом продолжает свой отдых в Мексике. Оттуда артистка регулярно радует фанатов своими новыми фото. В этот раз на фан-странице звезды показали очень соблазнительный снимок артистки.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

Это фото артистка, вероятней всего, сделала прямо в том гостиничном номере, в котором она остановилась. Позировала звезда эстрады перед зеркалом на камеру своего мобильного телефона. Из одежды на Наде только зеленые стринги от стильного купальнике. При этом ее грудь осталась обнаженной, все пикантные места певица прикрывает руками. Сложно отвести взгляд от ее длинных ног и стройной талии.

В комментариях поклонники осыпали артистку комплиментами за ее фигуру и внешний вид. Фанаты отмечали, что Дорофеева просто красотка. Видно, что новое фото произвело впечатление на фанатов.

"Втяни живот и фигура такая же будет", "Красотка", – пишут поклонники в комментариях, добавляя эмодзи с сердечками и огоньками.

Стоит отметить, что ранее Дорофеева делилась не менее ярким фото со своего отпуска в Мексике. В кадре она позировала возле отеля, а вдали можно увидеть море и высокие пальмы. Сама певица предстала перед камерой в стильном купальнике с зелеными плавками и облегающим синим топом. Наряд идеально подчеркнул стройную фигуру звезды. Кроме того, в публикации Надя отметила, что у нее появились новые правила для отпуска.

Певица отметила, что во время отдыха она обязательно будет хотя бы несколько раз заниматься спортом, а также просыпаться без будильников. Также Дорофеева хочет знакомиться с новыми людьми, читать книги, медитировать и делать новые фото. К слову, ее снимки с отдыха точно порадуют многочисленных поклонников.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Алина Астровская показала, как она занимается йогой во время беременности, милые фото.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских очаровала фанатов новыми кадрами, артистка позировала перед камерой без макияжа.

Кроме того, певица и модель Даша Астафьева восхитила поклонников новыми фото, артистка показала стройные ноги в коротком платье.