"Укрзализныця" предоставит пассажирам новый сервис

Железнодорожный перевозчик "Укрзализныця" совместно с компанией Visa для владельцев премиальных карт сделают бесплатной одну популярную услугу, сообщает пресс-служба "Укрзализныци".

Поезд. Фото: скриншот YouTube-видео

Воспользоваться ею смогут пассажиры на Центральном железнодорожном вокзале Киева. При предъявлении билета на поезд и карты Visa их бесплатно будут пускать в обновленную зону отдыха Business & Family Lounge.

Сообщается, что банковскую карту от Visa можно получить клиентам в более, чем 20 известных финансовых учреждениях.

Но бесплатным доступом можно будет воспользоваться не чаще 1 раза в сутки и не больше 4 раз в неделю. Длительность пребывания в лаундж - 1 час.

Еще одно условие — трансакции по карте пассажира за последние 35 дней должны составлять от 20 тыс. грн. В акции могут принять участие только владельцы карт, но не их родственники.

Круглосуточный лаундж расположен на первом этаже Центрального железнодорожного вокзала Киева, чтобы пассажиры ожидая свой поезд могли комфортно обустроиться в зале, использовать скоростной Интернет, зарядить свой гаджет, выпить кофе.

Также в лаундж есть коворкинг-зона для работы или комната для проведения переговоров, но место нужно бронировать заранее и за отдельную плату. Помимо этого, организаторы предусмотрели и площадку для детей. Также лаундж оборудован всем необходимым с учетом потребностей маломобильных граждан и лиц с инвалидностью.

Полная стоимость за 1 час пребывания в лаундж - 250 грн, но пассажиры, купившие билет в первый класс Интерсити или Интерсити +, заплатят меньше - 150 грн. В эту стоимость входит кофе или чай, а также на выбор бокс с едой — сэндвич или небольшой десерт, который поставляет в лаундж компания DO&CO Kyiv.

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Укрзализныця" теперь будет брать 12 грн. за популярную услугу, которая до этого была бесплатной для клиентов.

Также мы писали, что в пассажирском поезде "Укрзализныци" произошел пожар, детали ЧП.

Напоминаем, что "Укрзализныця" показала, какие вагоны после ремонта пустят на маршруты уже в 2022 году.