Кристина Решетник поздравила фанатов с Крещением и дала ценный совет

Жена известного украинского телеведущего Григория Решетника, а также мама их троих сыновей Кристина Решетник активно ведет свой аккаунт в сети Instagram, на котором делится с подписчиками различными публикациями. Совсем недавно красавица поздравила своих многочисленных подписчиков с Крещением, а также дала важный совет.

Кристина Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Кристины вошло видео, автором которого являлась она сама. Многодетная мама смотрелась в зеркало и снимала на камеру свое отражение в нем. Стоит отметить, что выглядела красавица-жена Решетника просто сногсшибательно. Облачена она в черные брюки и красный пиджак с золотистыми крупными пуговицами и глубоким декольте. Этот наряд эффектно подчеркнул стройную фигурку шикарной многодетной мамочки, ее тонкую талию и изящный стан. Волосы Кристина распустила и аккуратно уложила, макияж она нанесла неброский, который мягко подчеркнул ее выразительные глаза и чувственные губы.

В подписи к публикации роскошная мама троих сыновей поздравила подписчиков с Крещением, пожелала удачного всем дня, а также посоветовала лучше не читать новости. "И тогда все будет хорошо" – пообещала красотка.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники тоже поздравили Кристину с этим великим праздником, осыпали ее теплыми пожеланиями, а также восхитились ее яркой красотой, выразив свои эмоции в многочисленных комплиментах.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певец Владимир Дантес показал свою очаровательную жену Надю Дорофееву в крошечном купальнике, а также сделал неожиданное признание.

Также наш портал сообщал о том, что актриса Ксения Мишина рассказала подписчикам, как добивается результата и как идет к своим целям.

Кроме того, стало известно, что бывший участник романтического проекта "Холостячка" Макс Тарапата был замечен с бокалом вина в компании обворожительной блондинки.