Ольга Мартыновская поделилась оригинальным видео на Крещение

Шеф-повар, ведущая кулинарной программы "Мастер Шеф" Ольга Мартыновская поделилась в Instagram-stories видео, как и где отмечает Крещение.

Ольга Мартыновская. Фото: скриншот YouTube-видео

Известная кулинар, любимица зрителей заявила, что варится в собственном соку. Вместо того чтобы пойти и искупаться в купели в мороз, Ольга предпочла интенсивную тренировку в спортзале.

Красотка хоть и вкусно готовит, но за своей фигурой тщательно следит. Ее труды не проходят даром и девушка показала на камеру свои соблазнительные формы в черном облегающем спортивном костюме.

Пока ведущая шла по залу с тренажера она записала видео, в котором поздравила подписчиков с Крещением. Ольга поделилась, что из окна она видела, как люди идут купаться в водоеме, но в этом году она пропускает этот ритуал из-за плохого самочувствия.

Но, добавила звезда ТВ, она неплохо на занятии "поварилась в собственном соку", имея в виду, что хорошенько пропотела.

После выполнения всех упражнений Ольга выглядела взмокшей и немного усталой, но довольной. На лице девушки не было ни грамма косметики.

До этого Ольга показала, как утром вышла на балкон, чтобы вдохнуть свежего воздуха. Она призналась, что не любит зимнюю пору и оставила грустный смайлик.

Ольга Мартыновская. Фото: скрин Instagram-stories

Видно, что и дочь ведущей Вера не слишком любит эту пору года, она вся в маму. Ольга пыталась разбудить девочку, чтобы отвести в детский сад, но она не очень хотела вылазить из теплой постели.

Ольга Мартыновская. Фото: скрин Instagram-stories

Наверняка многие подписчики поймут ведущую, ведь зимой мало солнца и настроение из-за этого не у всех и всегда на высоте.

Ольга Мартыновская. Фото: скрин Instagram-stories

Но Ольга также поделилась новостью о запуске кулинарных курсов, поэтому работа и тренировки не дадут ей впасть в депрессию из-за снега и мороза.

Ольга Мартыновская. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Эктор Хименес-Браво на свое 50-летие позировал с голым торсом, порадовав поклонниц.

Также мы писали, что повар Евгений Клопотенко поделился вкусным рецептом приготовления популярной у украинцев рыбы.

Напоминаем, что родители детей недовольным новым меню в школах и детских садах, которые разрабатывал Евгений Клопотенко.