Надя Дорофеева поделилась с фанатами своей печалью

Известная украинская певица Надя Дорофеева активно ведет свой TikTok-аккаунт, на котором регулярно радует фанатов различными публикациями. Совсем недавно звезда в очередной раз поделилась с подписчиками роликами, в котором призналась, почему ее настроение мрачное.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Нади вошло видео, на котором она предстала в крохотной маечке и с большими грустными глазами, полными печали и тоски. На ее миловидном личике не были ни грамма макияжа, а волосы ее были распущены и взлохмачены. Этот хаос на голове и потухший взгляд наталкивали на мысль, что случилось что-то непоправимое. И тут вдруг певица хитро ухмыльнулась и подмигнула, зазвучала песня и она начала подпевать, изящно двигая руками и кокетливо "стреляя" глазками. Немного оживившись от пения и музыки, на лице Нади начала просматриваться ее очаровательная улыбка, которая пленит с первого взгляда.

В подписи в публикации певица объяснила подписчикам, почему ее одолела тоска. Как оказалось, она два дня назад вернулась с отдыха и мрачно хочет вернуться в отпуск.

Напомним, Надя и ее муж, популярный исполнитель Владимир Дантес, совсем недавно вернулись из Мексики, где провели свои зимние каникулы, наслаждаясь белоснежным пляжем и морем в небольшом древнем городке Тулум.

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Поклонники Дорофеевой, которых она часто баловала яркими кадрами с отдыха, восхитились ее естественной красотой и бесконечным обаянием. Они осыпали ее комплиментами и восторженными отзывами.

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певец Владимир Дантес показал свою очаровательную жену Надю Дорофееву в крошечном купальнике, а также сделал неожиданное признание.

Также наш портал сообщал о том, что актриса Ксения Мишина рассказала подписчикам, как добивается результата и как идет к своим целям.

Кроме того, стало известно, что бывший участник романтического проекта "Холостячка" Макс Тарапата был замечен с бокалом вина в компании обворожительной блондинки.