Загорелая Злата Огневич вернулась с отпуска и приступила к работе

Популярная украинская певица, бывшая главная героиня второго сезона романтического проекта "Холостячка" Злата Огневич является активным пользователем сети Instagram, на аккаунт которой подписаны 465 тысяч человек. Совсем недавно звезда сообщила подписчикам, что вернулась домой из отпуска, а также похвасталась своими загорелыми прелестями в глубоком декольте.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Два дня назад Злата вернулась в Киев из Занзибара, где провела зимние каникулы и отметила свое 36-летие. Все время отдыха певица делилась с поклонниками яркими кадрами, на которых демонстрировала свою точеную фигурку в купальниках, а также различными запоминающимися моментами.

Однако отпуск Златы подошел к своему завершению, и она два дня назад вернулась в Киев. Об этом звезда сообщила подписчикам в своем Stories буквально недавно. Она поделилась с ними и своим видео, в котором рассказала, что уже приехала на вторую съемку и чувствует себя прекрасно. Она поделилась с фанатами, что это просто непередаваемое ощущение после возращения с отдыха сразу приниматься за работу. Однако все же есть один минус, который недавно обнаружился. Как выяснилось, Злата не может выспаться и из-за этого она пьет очень много кофе без сахара.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Стоит отметить, что выглядит звезда просто сногсшибательно. Отдохнувшая и цветущая, она эффектно уложила волосы, глаза выделила стрелками, а губы подчеркнула нюдовой помадой. С ее лица не сходила обворожительная улыбка, а глаза просто светились неподдельными эмоциями. Кроме того, Злата продемонстрировала бархатный загар, который великолепно лег на ее аппетитные "кокосики", соблазнительно выглядывающие из смелого декольте.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Слава Каминская похвасталась фанатам своей естественной красотой - звезду просто не узнать.

Также наш портал сообщал о том, что певица Настя Каменских продемонстрировала свои сочные формы, туго обтянув их кожаным нарядом - фанаты в восторге.

Кроме того, стало известно, чем занимается в душе певица Надя Дорофеева.