Анна Саливанчук обтянула кружевным бюстгальтером свои пышные формы

Украинская актриса из сериала "Однажды под Полтавой", жена продюсера "Квартал 95" Анна Саливанчук в Instagram-stories выставила свои пикантные снимки в одном бюстгальтере.

Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео

Анна уже стала дважды мамой, ее младшему сыну Никите еще нет и года. Но актриса уже активно взялась на работу, она снимается в фотосессиях и скоро поклонники увидят ее в новом проекте весной.

Девушка также не скрывает своей фигуры после второй беременности и делится, что придерживается диеты и спорта, чтобы быстрее прийти в форму.

Но, стоит отметить, что формы у артистки просто идеальные, особенно ее пышный бюст. Это можно заметить на видео, которое записывала Анна в клинике.

Девушка пришла на очередную процедуру по удалению шрама после операции на шее, которую ей сделали прошлой весной.

Анна сняла с себя верхнюю одежду и лежала на кушетке в кружевном бюстгальтере. Актриса крупным планом показала в объектив свои пышные "булочки".

Сначала красотка снимала себя чуть сверху, на ней было видно узкую юбку. Затем, чтобы показать свой шрам, Анна изменила ракурс и показала чуть больше своего декольте.

У Анны врачи обнаружили грыжу на шее, которая доставляла ей боль и из-за этого у нее немели руки. Актриса решилась на операцию и, судя по всему, решила лазером убрать рубец, который напоминает ей о болезни.

Анна Саливанчук. Фото: скрин Instagram-stories

В любом случае, если бы девушка сама не показала рубец после операции, никто бы наверняка его не заметил. Это не только из-за того, где он расположен, но больше по причине ее пышных форм, которые словно магнит притягивают взгляды мужчин к таким пышным женским формам.

Анна Саливанчук. Фото: скрин Instagram-stories

Анна достаточно часто радует свою аудиторию нарядами с глубоким декольте, явно гордясь этой своей частью тела.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Саливанчук похвасталась талантом старшего сына и поделилась, о какой вещи он мечтает.

Также мы писали, что Анна Саливанчук рассекретила свой вес и поделилась, к какому идеалу стремится.

Напоминаем, что Анна Саливанчук в лифчике позировала с младшим сыном на руках.