Настя Каменских показала фанатам, что ей пришлось пережить во время своего отдыха

Популярная украинская певица Настя Каменских обожает радовать многочисленных поклонников различными позитивными роликами, которые публикует на своем TikTok-аккаунте. Совсем недавно звезда снова поделилась с ними публикацией, в которой показала, что ей пришлось пережить во время отдыха в жаркой Мексике.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Действие на видео Насти происходит на солнечном пляже. Она стоит с белокурой красоткой, с которой начали играть в детскую считалочку "Камень, ножницы, бумага…". Улыбаясь, девушки одновременно выставили руки, и по реакции Насти стало понятно, что она проиграла, поскольку сначала она огорчилась, а потом ее лицо исказила гримаса страха.

И уже в следующем кадре виден песчаный пляж, по которому плавно скользит камера, показывая все прелести отдыха на море. И здесь прям из песка возвышается бугорок, потом еще один, а потом еще и еще… И в итоге на видео появляется голова Насти, которая торчит прям из песка, а ее тело было полностью закопано. Обессиленная Каменских обреченно положила голову на песок, и казалось, еще немного, и она заплачет. А потом вдруг она встрепенулась, собралась с силами и, поднявшись, выбралась из песчаного плена. Избавившись от остатков песка на теле, девушка со смехом подскочила и, зачерпнув его ладонью, приготовилась бросить в того, кто снимал этот ролик.

В целом, видео получилось очень интересным, позитивным и забавным. Настя его подписала: "Еще немножко лета и нашего веселого отдыха в Мексике".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в восторг от веселой публикации любимой певицы и осыпали ее "лайками" и комплиментами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее Стена писала о том, что певица Слава Каминская похвасталась сочными формами в смелом купальнике - фанаты в восторге.

Также наш портал сообщал о том, что певицу Настю Каменскую раскритиковали в Сети за слишком откровенные снимки в крохотном купальнике.

Кроме того, стало известно, что телеведущая и многодетная мама Катя Осадчая показала шикарную фигурку в миниатюрном купальнике.