Анна Богдан блеснула роскошными формами в спортзале

Известная модель и победительница "Холостяка" Анна Богдан активно ведет свой блог в социальной сети. При этом красотка нередко хвастается стройной фигурой перед камерой, чем восхищает своих поклонников. В этот раз она показала, как занимается в спортивном зале. Такие снимки появились на ее странице в социальной сети.

Анна Богдан. Фото: YouTube, скрин

На первом кадре можно увидеть, как Анна выполняет упражнение. Вероятно, снимал на видео ее тренер. Можно заметить, что в спортивный зал Богдан пришла в облегающих лосинах и черном топе. Такой наряд прекрасно подчеркивал все прелести ее стройной фигуры. Свои волосы девушка собрала в аккуратный пучок. Можно также заметить по выражению лица красотки, что она была крайне сосредоточена.

Уже после занятий победительница "Холостяка" порадовала фанатов еще одним фото. В этот раз она уже позировала возле зеркала, а не в спортивном зале. Также девушка распустила свои пышные кудрявые волосы. Кроме того, Анна немного приспустила свои лосины, обнажая плоский животик, что добавило еще больше соблазнительности этому снимку.

Стоит отметить, что часто на своей странице в микроблоге Анна показывает фото, на которых она позирует с Михаилом Заливакой. Поклонники обожают эту пару, а поэтому любят подобные снимки и осыпают их комплиментами.

На том кадре бывший холостяк, судя по всему, сидел на байке, а Анна обнимала его. При этом оба были в стильных кожаных куртках. В своей публикации Богдан подшутила, что если одни увидят на этой фотографии влюбленные глаза, то кто-то увидит, что она снова "повесилась на Мишку".

Анна Богдан. Фото: Instagram

Анна Богдан. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная юмористка Катя Никитина показала шикарную фигуру в социальной сети, артистка поделилась ярким кадром с фотосессии.

Также сообщалось, что известная телеведущая Леся Никитюк показала поклонникам трогательные кадры со своими родителями.

Кроме того, в сети показали горячее фото певица Насти Каменских с пляжа, артистка позировала на шезлонге в черном купальнике.