Ведущая Леся Никитюк порадовала фанатов новым фото

Известная телеведущая Леся Никитюк регулярно радует своих многочисленных поклонников свежими фото в социальной сети. Кроме того, артистка восхищает своих фанатов прекрасным чувством юмора. Сейчас звезда отправилась отдыхать в Буковель, откуда не забывает делиться новыми фото. Такие кадры появились на ее странице в микроблоге.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

В кадре Леся позировала на фоне деревянных домиков и заснеженных деревьев. Сама она чуть присела и со счастливым лицом позировала на камеру. Можно заметить, что кроме пуховика и другой теплой одежды на телеведущей еще и специальная маска. Судя по всему, артистка решила не просто наслаждаться красивыми видами в Буковеле, а еще и прокатиться на лыжах или борде. Также в подписи к своему снимку блондинка оставила забавную фразу.

"Если вы увидите на склонах классную телочку, то это я", – подписала свою публикацию звезда телевидения.

Уже позднее телеведущая поделилась кадрами, где она позировала в кафе. Перед камерой Леся появилась с нежным макияжем. Ее волосы были собраны в аккуратную прическу. В своем небольшом видео артистка решила поблагодарить своих поклонников.

Дело в том, что странице Никитюк в Instagram собрала немало поклонников: Леся является одной из самых популярных женщин в Украине. В своей новой публикации она рассказала, что теперь у нее более 3,8 миллиона читателей в социальной сети. Такая цифра действительно впечатляет. По реакции Леси видно, что такая любовь со стороны поклонников ее тронула. Фанатам остается только и дальше поддерживать ведущую своими лайками и комментариями.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Виктория Смеюха очаровала поклонников шикарной фигурой, артистка поделилась ярким фото с отдыха.

Также сообщалось, что известная актриса Анна Кошмал очаровала фанатов трогательным кадром с маленьким сыном, звезда порадовала милым семейным фото.

Кроме того, победительница "Холостяка" Даша Ульянова поделилась в социальной сети горячим фото, модель позировала обнаженной.