Лидия Таран восхитила фанатов яркими кадрами с отдыха в Альпах

Популярная украинская телеведущая, звезда канала "1+1" Лидия Таран на данный момент отдыхает со своей 14-летней дочерью Василиной на горнолыжном курорте в Альпах. На своем аккаунте в сети Instagram знаменитость делится с подписчиками различными кадрами с отдыха. И вот, совсем недавно она снова порадовала их серией ярких кадров со снежной вершины горы.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Лидии вошло четыре снимка и одно видео, которое было снято во время езды на фуникулере. Сидя в вагончике, телеведущая спускалась с крутого склона горы на ее низ. Впереди виднелись заснеженные горы и леса.

На одном из снимков Лидия сделала селфи на фоне рельс для фуникулера, поднимающиеся на самую вершину горы. Сама же телеведущая, облаченная в теплый костюм ярко-голубого цвета и разноцветную шапку, выглядела просто сногсшибательно. Цветущая, с сияющими глазами и ослепительной улыбкой она радовалась, словно ребенок, который получил желанную игрушку и его переполняют радостные эмоции.

Еще на одном кадре Лидия позировала на самой вершине горы со своей дочерью. Звезда с девочкой, полностью одетые в лыжные костюмы были запечатлены на фоне неба и горных хребтов, уходящих далеко за горизонт. На их лицах, даже сквозь защитные очки просматривались сияющие от счастья глаза.

На последнем фото, которое вошло в данную публикацию Лидии, она предстала в полный рост. Стоя на лыжах, телеведущая ослепительно улыбалась и даже подмигнула одним глазом.

В подписи к этим потрясающим кадрам Лидия написала, что она человек дороги. Поэтому даже то, чтобы добраться до апартаментов, где она отдыхает, надо воспользоваться 3 лифтами. И чтобы добраться, например, за едой, надо тоже прокатиться на фуникулере.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты были в восторге от ярких кадров любимой ведущей, поэтому осыпали ее огромным количеством восхищенных отзывов и комплиментов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певец Владимир Дантес показал свою очаровательную жену Надю Дорофееву в крошечном купальнике, а также сделал неожиданное признание.

Также наш портал сообщал о том, что актриса Ксения Мишина рассказала подписчикам, как добивается результата и как идет к своим целям.

Кроме того, стало известно, что бывший участник романтического проекта "Холостячка" Макс Тарапата был замечен с бокалом вина в компании обворожительной блондинки.