Красотка обаяла поклонников своей стройной фигуркой, позируя без блузки

Очаровательная красотка, победительница реалити-шоу "Холостяк", а также любимая девушка уже экс-холостяка Михаила Заливако, Анна Богдан довольно-таки часто радует своих преданных поклонников различными любопытными фото, которыми делится у себя на страничке в социальной сети Instagram. В этот же раз барышня сразила всех наповал снимком, опубликованным у себя в Stories, на котором позировала в одном лишь крошечном лифе и джинсах с расстегнутой ширинкой. Безусловно, оставить равнодушными такое фото просто никого не могло.

Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео

За отношениями этой сладкой парочки наблюдают многие, ведь они так потрясающе смотрятся и так идеально друг другу подходят. К тому же большинству Анна нравилась, как девушка и как человек, еще с того времени, как была участницей, а затем финалисткой шоу "Холостяк", поэтому и сейчас любопытно наблюдать за тем, как складываются их отношения с Михаилом и когда они станут не просто парой, а мужем и женой.

Итак, недавно у себя в Stories красотка выложила прелюбопытнейший снимок, на котором продемонстрировала всем на камеру свои женские прелести, блеснув, при этом, стройной фигуркой, которой позавидовать может чуть ли не каждая барышня. Более того, Анна всегда держит свое тело в форме и занимается в спортзале, именно поэтому ее формы и выглядит такими подтянутыми и одновременно аппетитными.

Так вот, на снимке, опубликованном красоткой мы видим, как Анна стоит перед зеркалом без кофточки, а в одном лишь крошечном черном лифе и джинсах с расстегнутой ширинкой. Таким образом, сделав селфи, красотка продемонстрировала всем, какая у нее превосходная фигурка и какой красивый животик.

Анна Богдан. Фото: Instagram

Волосы Анны аккуратно собраны в пучок и заплетены повыше, и только нескольку кудрявых прядей спадают по миловидному личику. Макияж у девушки легкий и почти незаметный, зато идеально подчеркивающий ее естественную красоту.

Восторженные поклонники, глядя на снимок барышни, могли долго любоваться ее подтянутой фигуркой не отводя глаз, ведь красота Анны и правда, словно магнит, притягивала их взгляды все сильнее и сильнее.

Напомним, ранее Стена писала о том, что певица Слава Каминская похвасталась сочными формами в смелом купальнике - фанаты в восторге.

Также наш портал сообщал о том, что певицу Настю Каменскую раскритиковали в Сети за слишком откровенные снимки в крохотном купальнике.

Кроме того, стало известно, что телеведущая и многодетная мама Катя Осадчая показала шикарную фигурку в миниатюрном купальнике.