Астрологический прогноз на субботу, 22 января, для всех знаков Зодиака

В субботу, 22 января, некоторым знакам Зодиака полезно побыть в одиночестве, а вот Близнецы смогут очень удивить свою вторую половинку. О том, что ожидает в этот день каждого знака Зодиака, рассказал портал Стена.

Зима. Фото: скриншот Youtube-видео

Овен

Представителям этого знака в субботу, 22 января, лучше побыть одному, поскольку любое общение, в том числе и со второй половинкой, может закончиться плачевно.

Телец

В этот день ваш избранник или избранница может с вами не согласиться, поэтому вам стоит действовать активно и с помощью действий убедить в своей правоте.

Близнецы

В этот день вы можете впечатлить свою вторую половинку, неизвестно чем, но стоит прислушиваться к интуиции.

Раки

Представители этого зодиакального круга в этот день будут очень чувствительны и ранимы, поэтому их близким людям стоит воздержаться от критики.

Лев

В субботу, 22 января, вам не стоит находиться в одиночестве, потому как можете надумать себе то, чего нет. Поэтому лучше откровенно поговорите со своей второй половинкой.

Дева

Верьте в себя и собственные силы, а ваш избранник поможет вам это сделать.

Весы

Если вы находитесь в поиске своей второй половинки, то именно в этот день можете ее встретить. Главное, не упустить эту судьбоносную встречу.

Скорпион

Вам стоит поделиться вашими задачами с вашим избранником, потому как для вас важен ваш общий настрой. И даже если он ничего не поймет в ваших делах, но помочь все равно сможет.

Стрелец

В субботу, 22 января, ваше настроение будет нестабильным, что может привести к ссоре со второй половинкой.

Козерог

Астрологи советуют вам следить за вашим поведением, иначе можете сделать то, что огорчит вашего любимого человека.

Водолей

В этот день вам следует оставаться при своем мнении и не идти на поводу у второй половинки.

Рыбы

Если вы поссорились со своим любимым человеком, то именно в этот день можете исправить ситуацию, а звезды вам в этом помогут.

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно, какие коммунальные услуги в 2022 году уже стали дороже и могут подорожать и когда.

Также сообщалось, что эксперты пояснили, куда можно будет потратить "ковидную" тысячу, которую государство перечислит ребенку или подростку.

Кроме того, стало известно, что новый мобильный оператор запустил тариф с необходимыми услугами за копейки, что предлагают абонентам и сколько это будет стоить.