Дочь актрисы Елены Кравец очаровала фанатов фигурой в новом наряде

Старшая дочь юмористки Елены Кравец активно ведет свой личный блог. 18-летняя девушка часто показывает новые кадры. В этот раз она восхитила свою многочисленную аудиторию стильным нарядом. Такую фотографию можно увидеть на ее странице в социальной сети.

Елена Кравец. Фото: YouTube, скрин

В кадре Маша позирует на камеру своего смартфона перед зеркалом. Можно увидеть, какой стильный образ выбрала девушка. Предстала перед камерой она в серебристой кофточке с аккуратным вырезом. Кроме того, можно заметить кожаную юбку, которая прекрасно подчеркнула стройную фигуру. Нередко Машу сравнивают с ее мамой, говоря о том, что они очень похожи, и на этом кадре это тоже можно заметить.

Примечательно, что сейчас дочь юмористки решила поэкспериментировать со своим образом: можно заметить, что она перекрасилась в брюнетку. Ранее у нее были светло-русые волосы, как и у мамы.

Стоит отметить, что Маша очень рано начала самостоятельную жизнь. Уже в 15 лет она жила отдельно от родителей. Такое решение изначально приняла ее мама. В своих интервью Елена Кравец отмечала, что тогда в семье уже появились близнецы и в тот период семья жила в квартире, где на такое количество людей места не так и много. Кроме того, актриса подчеркивала, что не хотела, чтобы с младшими детьми старшая дочь ей помогала: юмористка отмечала, что она не должна этого делать.

В результате вышло так, что Маша с 15 лет живет отдельно от мамы. Однако, судя по интервью артистки, со старшей дочерью у нее очень близкие и теплые отношения. Также юмористка отмечала, что такой шаг помог Маше, и девушка выросла очень самостоятельной.

Маша Кравец. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Настя Каменских очаровала поклонников стройной фигурой в коротких шортиках, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что певица Даша Астафьева во время отдыха показала шикарную фигуру в черном купальнике, фанаты очарованы красотой звезды.

Кроме того, телеведущая Леся Никитюк показала, как она отдыхает с друзьями в Буковеле, артистка поделилась снимками из бани.