Тина Кароль в свой день рождения порадовала фанатов подборкой своих впечатляющих фото и видео

25 января всенародная любимица, популярная певица Тина Кароль празднует свое 37-летие. Являясь активным пользователем таких соцсетей как Instagram и TikTok, звезда порадовала свою многочисленную армию фанатов подборкой фото и видео, на которых она предстала в самых разных образах.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

Сразу бросается в глаза первый снимок в публикации в сети Instagram. На нем Тина запечатлена в желтом платье с умопомрачительным разрезом, из которого восхитительно выглядывали ее сочные "прелести". Красиво уложенные волосы, яркий макияж, завораживающий взгляд и очаровательная улыбка наверняка моментально пленили всех фанатов певицы.

На следующем фото звезда позирует в свой день рождения со своим сыном Вениамином, которого она нежно обняла.

Еще на одном снимке на голове Тины интересная корона и ленточка с надписью "именинница". Затем были кадры, в которых Кароль была запечатлена в студии звукозаписи и на проекте "Голос страны".

Также в данной публикации было и видео, на котором Тина идет по холлу, держа в руках огромного плющевого мишку, а люди, стоящие вокруг нее, поздравляют ее и хлопают в ладоши. Еще был ролик, в котором звезда в лосинах и топе прыгает на скакалке в спортзале. Она повернулась к камере спиной и старательно делает прыжки. И здесь ее фанаты уж точно замерли, наблюдая за крепким "орешком" прыгающей певицы.

В подписи к публикации Тина призналась подписчикам, что с 25 лет, как только они с мужем начали бороться за его жизнь, она не отмечала ни одного своего дня рождения. Артистка рассказала, что старалась чем-нибудь себя занять в этот день и убежать от поздравлений. Она поблагодарила поклонников за поздравления и написала, что для нее это день, в котором много надежд.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также потрясающей подборкой своих видео Тина поделилась и в TikTok. В этих роликах она и озорная, и смешная, и серьезная, и женщина-вамп, и роковая соблазнительница, и стильная леди и просто обворожительная девушка, которой любоваться можно вечно.

Фанаты пришли в невероятный восторг от такой огромной порции пленительной красоты и бесконечного очарования, и осыпали свою любимую певицу не только поздравлениями и пожеланиями, но и пылкими признаниями и комплиментами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее Стена писала о том, что певица Слава Каминская похвасталась сочными формами в смелом купальнике - фанаты в восторге.

Также наш портал сообщал о том, что певицу Настю Каменскую раскритиковали в Сети за слишком откровенные снимки в крохотном купальнике.

Кроме того, стало известно, что телеведущая и многодетная мама Катя Осадчая показала шикарную фигурку в миниатюрном купальнике.