Настя Каменских впечатлила фанатов забавным танцем практически без одежды

Известная украинская певица Настя Каменских не устает радовать своих подписчиков на TikTok-аккаунт, которых насчитывается уже 2,7 миллиона пользователей. Совсем недавно она умилила их забавным танцем, который исполнила практически без одежды. Также звезда порадовала фанатов видео, на котором ее муж, продюсер и исполнитель Потап, попытался изобразить модное танцевальное движение.

Потап и Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

В первом ролике Настя запечатлена в их доме с Потапом на фоне все еще украшенной новогодней елки. Под танцевальную музыку она исполнила несколько забавных движений, которые сопровождала озорной очаровательной улыбкой. Однако есть большие сомнения, что поклонники ее заметили, поскольку наверняка их взгляды были обращены на другое. Дело в том, что певица предстала в одном свитшоте, из-под которого выглядывала белая футболка. Ни штанов, ни шорт на звезде не было, поэтому ее стройные ножки и упругие аппетитные бедра были открыты для глаз.

В подписи к публикации Настя спросила у подписчиков, разобрали ли они свои елки?

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Еще в одном забавном ролике можно было наблюдать и Потапа. Сначала его жена, став перед камерой, четко сделала несколько танцевальных "па". Когда же настала очередь ее мужа, он, взявшись за щиколотку поднятой ноги, в прыжке попытался коленом достать до лица. Это у него получилось неуклюже и достаточно смешно. Что и вызвали смех у его супруги.

В подписи к публикации Настя написала: "Ой, по-моему, что-то получилось"

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Это "что-то" вызвало бурю восторженных эмоций у фанатов звездной пары, поэтому они осыпали их комплиментами и теплыми отзывами.

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в честь своего Дня рождения Тина Кароль подарила фанатам целую подборку своих фото и видео, на которых она предстала в самых различных, но восхитительных, образах.

Также наш портал сообщал о том, что победительница "Холостяка 9" Даша Квиткова похвасталась поклонникам своими шикарными формами в смелом белье.

Кроме того, стало известно, что телеведущая, звезда канала 1+1 Лидия Таран напугала подписчиков откровенным признанием.