Ведущая Катерина Осадчая порадовала фанатов новыми фото с шоу "Голос"

Известная телеведущая Катерина Осадчая активно пополняет свой блог свежими фото и видео. Нередко на своей странице в социальной сети она показывает интересные кадры со съемочных площадок. В этот раз звезда поделилась новыми фото со съемок "Голоса", где можно увидеть и ее, и ее супруга, и звездных наставников.

Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин

На фотографии можно увидеть Юрия Горбунова, Олю Полякову, Потапа, Надю Дорофееву и Катерину Осадчую. Сама Осадчая позирует на этом снимке в стильном коротком платье, которое обнажает ее стройные ноги и подчеркивает шикарную фигуру: ведущая позировала рядом с певицей Надей Дорофеевой.

В то же время ее супруг Юрий Горбунов перед камерой решил коснуться длинных ноги Поляковой, которая весело смеялась в кадре. Однако, судя по реакции Осадчей, всем было весело и о ревности речь точно не идет. Фанаты же могут полюбоваться такой звездной компанией на шоу.

Уже после этого Катерина показала другое фото с супругом. Тут их фотографировали со спины. Можно рассмотреть большой съемочный павильон. Юрий Горбунов обнимал супругу за талию, а она положила руку ему на плечо. Можно также увидеть роскошное вечернее платье Катерины: позировала она в наряде с длинной черной юбкой, однако сбоку можно заметить, что наряд короче, чем кажется. Выглядела звездная пара прекрасно.

В социальной сети Осадчая постоянно делится фото и видео со съемок "Голоса", так что скучать поклонникам не приходится. Фанаты с нетерпением ждут всех новых кадров звезды, чтобы осыпать их комплиментами в комментариях. Кроме того, зрители могут увидеть и Осадчую, и Горбунова в эфирах "Голоса".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что журналистка Алеся Бацман в откровенном интервью рассказала, помогает ли на самом деле красота в карьере.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин очаровала фанатов милыми кадрами с собакой, поклонники тронуты таким видео.

Кроме того, певица Настя Каменских во время отдыха восхитила фанатов роскошной фигурой в соблазнительном наряде, артистка удивила ярким видео.