Даша Квиткова впечатлила фанатов шикарными снимками на берегу океана, а также призналась, с чем сталкивается каждый день

Победительница девятого сезона романтического проекта "Холостяк", блогер, амбассадор известной ювелирной компании Даша Квиткова уже много лет активно ведет свой аккаунт в сети Instagram. С многочисленными подписчиками девушка делится подробностями своей жизни, а также часто публикует свои рассуждения на ту или иную тему. И вот, совсем недавно белокурая красотка впечатлила фанатов новыми пикантными кадрами, а также призналась, с чем ей приходится сталкиваться каждый день.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

На данный момент Даша, ее муж, экс-"холостяк", известный украинский радио- и телеведущий Никита Добрынин и их полугодовалый сын Лев отдыхают на Сейшельских островах. Наслаждаясь океаном и солнцем, не забывает блогер о своих многочисленных подписчиках, поэтому радует их яркими фотосессиями. На своих новых снимках молодая мамочка запечатлена на берегу океана на фоне неба, затянутого облаками. Облачена Квиткова в просторный черный спортивный костюм, кофту которого расстегнула и продемонстрировала не только отсутствие бюстгальтера, но и часть своих аппетитных "персиков".

В подписи к своей смелой публикации Даша поделилась с подписчиками рассуждениями о том, какие женщины жестокие и злые по отношению к другим женщинам. Свои рассуждения победительница "Холостяка" подкрепила и личным опытом, рассказав о том, что она каждый день сталкивается с хейтом в Сети, причем, в основном, от девушек и женщин. Поэтому Квиткова призвала подобных личностей о благоразумии и уважению друг к другу.

Фанаты единогласно согласились с мудрыми словами Даши, а также восхитились ее впечатляющими, нереально красивыми фотографиями, поэтому осыпали ее огромным количеством комплиментов и восторженными отзывами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич показала поклонникам, как она работает над своим телом в спортзале, артистка вдохновила фанатов.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.