Кристина Решетник взбудоражила фанатов смелым нарядом

Очаровательная жена известного украинского телеведущего Григория Решетника, которая родила ему троих сыновей, Кристина Решетник не устает восхищать многочисленных поклонников своими шикарными образами. Так, совсем недавно на своем Instagram-аккаунте многодетная мама снова впечатлила подписчиков новым видео, на котором продемонстрировала эффектный и невероятно соблазнительный look.

Григорий и Кристина Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

В своей новой публикации Кристина позирует в полный рост у огромного зеркала, смотрит на свое отражение и снимает его на камеру. Облачена роскошная мама троих сыновей в длинное платье от украинского дизайнера Эльвиры Гасановой. Этот наряд Кристины словно состоит из двух частей – нижней его частью является черная юбка, узкой на бедрах, и расклешенной внизу, а верхняя часть платья выглядит как короткая розовая кофта с рукавами-фонариками, соединяющаяся с юбкой золотой пряжкой. Этот необычный наряд восхитительно подчеркнул стройную фигуру Кристины - ее изящные бедра, длинные стройные ножки, тонкую талию. Также можно заметить и основную изюминку этого платья – из-под нижней части кофты выглядывали аппетитные округлости "персиков" девушки, причем, на которых напрочь отсутствовал бюстгальтер.

Дополнила Кристина свой умопомрачительный образ маленьким клатчем бордового цвета, стильными часами и гладко уложенными волосами. Макияж красавица сделала в насыщенные теплых оттенках с акцентом на глазах, губы же она подчеркнула розовым блеском.

В подписи к своей потрясающей публикации Кристина поздравила подписчиков с Китайским Новым годом и поделилась, что теперь можно смело составить планы и цели на этот год.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в невероятный восторг от эффектного и привлекательного образа мамы троих сыновей, поэтому поспешили выразить свои эмоции с помощью комплиментов, приятных отзывов и "лайков".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Даша Квиткова впечатлила фанатов образом дикой кошки.

Также наш портал сообщал о том, что актриса Анна Саливанчук восхитила сочными формами в смелом купальнике.

Кроме того, стало известно, как выглядит новый бюст актрисы и певицы Анны Тринчер.