Наташа Горовая впечатлила поклонников своей невероятной растяжкой

Старшая дочь успешного украинского продюсера Ирины Горовой и популярного исполнителя Потапа, которую начал воспитывать, когда девочке был год, Наташа Горовая активно ведет свой Instagram-аккаунт. Со своими подписчиками 23-летняя девушка делится различными публикациями, в том числе в формате Stories. Совсем недавно красотка вновь порадовала фанатов очередным видео, на котором впечатлила чудесами своей потрясающей растяжки.

Наталья Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Наташи вошли несколько роликов и одно черно-белое фото, на котором она, уставшая и вспотевшая, была запечатлена в спортзале. Дочь Потапа сообщила подписчикам, что сегодня у нее – "день мотивашек" и пожелала им в их жизни больше людей, которые будут их мотивировать не стоять на месте.

Наташа Горовая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Уже в следующем ролике Горовая похвасталась своими достижениями, подписав его: "Если вы думали, что такое мое настроение обойдется без шпагата - это не так!". И Наташа тут же продемонстрировала свои чудесные умения. Она ловко и умело села на шпагат, и, довольная, подняла руки вверх. Затем девушка поменяла положение тела и снова продемонстрировала свою потрясающую растяжку, снова сев на шпагат. И снова, с восхитительной улыбкой на губах, она подняла руки вверх, затем опустила их, прижала к груди, и ее довольное личико озарила ослепительная улыбка.

Наташа Горовая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Наташа Горовая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Стоит отметить, что Наташа много времени проводит в спортзале, упорно работая над своим телом, и можно увидеть, что достигла она уже блестящих результатов. Также дочь Горовой и Потапа работает в IT-компании, где занимается ивентами и пиаром.

Наташа Горовая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Наташа Горовая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Даша Квиткова впечатлила фанатов образом дикой кошки.

Также наш портал сообщал о том, что актриса Анна Саливанчук восхитила сочными формами в смелом купальнике.

Кроме того, стало известно, как выглядит новый бюст актрисы и певицы Анны Тринчер.