Надя Дорофеева записала горячее видео под слова своей новой песни

Популярная певица Надя Дорофеева выпускает песни один за другим, словно горячие пирожки. Звезда лишь недавно начала сольную карьеру и практически сразу стала набирать популярность. Красотка не стоит на месте и в новом видео в TikTok заинтриговала поклонников отрывком из нового хита.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Песня носит название "Разноцветная", но в первых строчках речь идет о запрещенной любви. Надя словно специально под эти строки выбирала дерзкий наряд. Она явно находилась дома, в спальне.

На красотке черные штаны, расстегнутая рубашка, под которой видно топ, украшенный пайетками. Надя также добавила к образу длинные перчатки из атласа с обрезанными пальцами.

На девушке заметен яркий макияж с акцентом на глаза, волосы пышными локонами разлетаются по ее плечам.

Певица написала, что поклонники слышат первый звук ее нового трека, а также она устроила под новый хит жаркие танцы.

Своих поклонников знаменитость призвала снимать видео под этот кусочек новой песни, отмечать ее, а она пообещала комментировать их видео.

К слову, Надя соблазнительно изгибалась на кадрах и демонстрировала не только шикарную пластику, а еще вызывала восторг своей фигурой. В частности, все внимание было приковано к ее плоскому животику.

Надя прекрасно выглядит, хотя после праздников жаловалась, будто поправилась. Но в таком смелом наряде ее фигура выглядит очень соблазнительно.

Как всегда, певица стильно одета и в хорошем настроении. Она дерзко выглядела на видео в таком пикантном наряде, а еще показывала свой язычок, подмигивала глазками и улыбалась.

Поклонники теперь не будут спать, ожидая от певицы премьеру новой песни. Уже с первых нот слышно, что это будет новый хит. Песня веселая и зажигательная, так что имеет все шансы завоевать любовь поклонников.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Дорофеева показала соблазнительную фигурку, которую обтянула кожаным комбинезоном.

Также мы писали, что Надя Дорофеева стала на сцене на колени и обратилась к украинцам.

Напоминаем, что Надя Дорофеева показала, как снялась в трусиках и высоких сапогах своей мечты и отправила фото мужу, а он не дал ей купить обновку.