Даша Квиткова взбудоражила фанатов своими формами в нижнем белье с рюшами

Победительница романтического реалити-шоу "Холостяк-9", которая после проекта стала женой его главного героя и полгода назад родила ему сына, блогер Даша Квиткова продолжает делиться с фанатами жаркими снимками с отдыха. Их девушка размещает на своем Instagram-аккаунте, на котором насчитывается уже 1,7 миллиона подписчиков.

Дарья Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот YouTube-видео

Совсем недавно в своем Stories Даша опубликовала видео, которое наверняка взбудоражило ее фанатов. В кадре молодая мамочка позирует, стоя в полный рост перед зеркалом и снимает свое отражение в нем. Облачена она в нежное белое белье с рюшечками, которое восхитительно подчеркнуло ее загорелую кожу и аппетитные формы. Например, прелестные "персики" Даши соблазнительно просвечиваются сквозь тонкую ткань узкого топа. А миниатюрные трусики приковали все внимание к упругим бедрам девушки и ее плоскому животику. Волосы она завязала в нехитрый пучок на макушке, и, представ без макияжа, похвасталась своей естественной нежной красотой.

В подписи к своей пикантной публикации Даша написала, что когда хочет сделать откровенное фото, но она мама, которая пять минут назад постирала вещи и помыла детские игрушки.

Дарья Квиткова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Несомненно, эти кадры не могли не впечатлить многочисленных поклонников победительницы "Холостяка", которой они никогда не устанут восхищаться и очаровываться.

Дарья Квиткова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Алина Гросу показала фанатам, как начинается ее идеальное утро на отдыхе с возлюбленным.

Также наш портал сообщал о том, что бывшая участница группы "НеАнгелы", певица Виктория Смеюха впечатлила поклонников жаркими кадрами в откровенном купальнике.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода взбудоражила фанатов своими горячими танцами в смелом наряде