Ирина Федишин показала, чем занимается дома в выходной день

Популярная украинская певица Ирина Федишин является активным пользователем сети Instagram, где делится с подписчиками подробностями своей творческой и семейной жизни. Буквально недавно звезда в своем Stories показала, чем занимается дома в свой выходной день.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Ирины вошло видео, на котором она показала кухонный стол, а на нем на доске аккуратно разложены красивые аппетитные вареники. И самая их ценность в том, что их слепила своими руками сама звезда. Об этом артистка рассказала в подписи Stories, сообщив, что пока ее муж Виталий пошел с детьми к стоматологу, она занялась приготовлением обеда. И призналась, если она дома, то вся в домашних делах. Конечно же, сыновья певицы и ее супруг несказанно обрадуются вареникам, которые с такой любовью и старанием слепила их мама и жена.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram-Stories

Стоит отметить, в последнее время Ирине редко удавалось побыть дома, чтобы спокойно заняться своими женскими делами. Сразу после Нового года она отправилась в тур по украинским городам со своей концертной программой "Украина колядует". Вернувшись с гастролей, 1 февраля певица отпраздновала свое 35-летие на горнолыжном курорте в Карпатах. Звезда, после насыщенных шумных дней тура, захотела провести время в тишине и спокойствии, поэтому она со своим мужем, сыновьями и родителями сняла маленький домик со всеми удобствами и наслаждалась горами, лесом и долгожданными минутами со своими родными.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Катя Осадчая в платье с глубоким декольте разрезом почти до пояса показала, как должна выглядеть многодетная мама.

Также наш портал сообщал о том, что певица Вера Брежнева показала, как отмечала свое 40-летие в образе куклы Барби.

Также стало известно, травму чего получила победительница "Холостяка" Даша Квиткова во время отдыха на Сейшельских островах.