Лилия Яма восхитила видом, как покоряет волны

Жена украинского хореографа и ведущего, судьи шоу "Танцы со звездами" Влада Ямы Лилия похвасталась на видео в Instagram-stories, как наловчилась покорять волны.

Лилия Яма. Фото: скриншот Youtube-видео

Супруги устроили себе настоящий райский отдых, посетив немало стран за последний месяц. Больше времени они провели в Майами, США.

Там и было снято данное видео, как Лилия ловко стоит на доске и держится за канат, когда ей с яхты делают подсказки, как нужно встать, чтобы не упасть в воду.

Она была в черном сдельном купальнике и вызвала наверняка восхищение у подписчиков, поскольку очень умело все выполняла и держалась все видео на доске.

Она немного согнула ноги в коленях, чтобы лучше удерживать равновесие, поэтому ей пришлось оттопырить попку, но в итоге такая поза очень была для нее удобной, чтобы ощутить всю поездку по воде.

Видно, что Лилия очень горда и в полном восторге от такого экстремального отдыха. К слову, Влад тоже пробовал так покататься, но он был не настолько удачен и ему было трудно удержаться на доске.

А вот Лилия прям выглядела словно профи. К слову, такой экстремальный отдых с друзьями звездная пара устроила накануне своего возвращения в Украину.

Пара с сыном Левом даже успели побывать на круизном лайнере в небольшом путешествии, за короткое время они побывали помимо США в Мексике, а также во время круиза в четырех новых странах.

Лилия Яма. Фото: скрин Instagram-stories

Лилия поделилась, что они за такое незабываемое путешествие сняли немало фото и видео. Уже по возвращению домой девушка пообещала подписчикам все детально рассказать и показать.

Лилия Яма. Фото: скрин Instagram-stories

Но выглядит круизный лайнер, на фоне которого семья и снялась, просто роскошно. Он просто огромный и сразу же после публикации Лили стали задавать множество вопросов, что на борту есть из развлечений и прочего.

Лилия Яма. Фото: скрин Instagram-stories

Так что вскоре Лилия даст детальный отчет и поделиться впечатлениями, как это было и возможно ее опыт пригодиться другим.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лилия Яма в соблазнительном боди похвасталась шикарными формами и упругим "орехом".

Также мы писали, что Лилия Яма призналась, какую необычную мечту имеет.

Напоминаем, что Влад Яма показал, как с аппетитом ел большой кусок мяса.