Ведущая Лидия Таран удивила новым постом в социальной сети

Известная телеведущая Лидия Таран регулярно радует своих поклонников свежими публикациями в личном блоге, где она делится и новыми фото, и своими мыслями. В этот раз она решила поздравить всех с Днем всех влюбленных. На своей странице в социальной сети Таран опубликовала неожиданное фото.

Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть тень мужчины, а позади стоит Лидия Таран. Судя по всему, в фоторедакторе журналистка решила сделать такую открытку. Также можно заметить надпись "За ним, как за стеной". В своей публикации она написала, что сейчас не чувствует себя в безопасности, и если бы рядом был бы человек-стена, то она отправила бы его на войну, если он защитник.

Также Таран подчеркнула, что, возможно, она и сама стена для себя. Саму себя Лидия сравнила со стеной, которую нельзя снести, потому что на ней все держится.

"Я всем желаю сейчас Валентина – защитника и себе, под каким бы именем он не появился. Нет, пусть не будет стеной, за которой нужно скрываться от мира! Пусть будет частью твоего мира! Очень красивый мир, который вы наполните любовью вместе", – написала журналистка и поздравила поклонников с Днем святого Валентина.

В комментариях поклонники стали отвечать журналистке поздравлениями на ее пожелания. Также написала комментарий ее коллега по ТСН Маричка Падалко: подруга Таран подшутила, что она старается разобрать, чья же это тень на фотографии. Мол, кто же этот мужчина.

"Лидия, с праздником Вас!Вы такая красивая, прям само совершенство, я желаю Вам мужчину достойного, надежного, любящего", "Пытаюсь тень распознать", "С праздником! Пусть стены будут из крепкого кирпича", – пишут поклонники в комментариях на странице Лидии Таран в социальной сети.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Надя Дорофеева показала шикарную фигуру в соблазнительном наряде.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль показала новое фото, на котором она позировала в соблазнительной пижаме, фанаты в полном восторге от таких фотографий звезды.

Кроме того, известная актриса Ольга Сумская восхитила поклонников шикарной фигурой в социальной сети, артистка показала на камеру свои стройные ноги.