Балерина Катерина Кухар поделилась печальной новостью

Известная балерина Катерина Кухар активно ведет свой личный блог, и делится с поклонниками разными событиями из жизни. Вот только если обычно многочисленных фанатов звезды ждут позитивные фото, то в этот раз танцовщица поделилась очень печальной новостью. Такая публикация появилась на ее странице в социальной сети.

Свеча. Фото: YouTube, скрин

По словам Катерины, ушла из жизни Алла Алексеевна Некрасова. Эта женщина была известным преподавателем классического танца и методики. Кухар отметила, что Алла Алексеевна не только была важным человеком в жизни Киевского хореографического колледжа, но и оставила глубокий след в сердце самой балерины. Вероятно, многому Катерина научилась именно у этого человека: большая потеря и для Кухар, и для всех учеников Аллы Алексеевны, и для ее близких.

При этом артистка прикрепила к публикации архивное фото с преподавателем. Здесь можно увидеть красивую женщину, которая улыбалась на камеру. К ней прижималась с улыбкой ее еще совсем юная ученица, Катерина Кухар. Видно, что для Катерины Алла Алексеевна была не только учителем, но и очень близким человеком.

"Как жаль, что я не смогла обнять Вас в последний раз", – написала в своей публикации известная балерина Катерина Кухар, обращаясь к своему педагогу.

Фото: Instagram Катерины Кухар

Стоит отметить, что сама Кухар сейчас является руководителем Киевского хореографического колледжа. Там артистка обучает еще начинающих и юных танцоров. Так что, вероятно, Катерина и сама уже стала тем преподавателем, который оставил для учеников важный след в их развитии и творчестве.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный юморист Евгений Кошевой в социальной сети обратился к украинцам и дал важный совет.

Также сообщалось, что известная актриса Ксения Мишина решила показать поклонникам, как она выглядела в школьные годы, многие такой ее не видели.

Кроме того, известный юморист Юрий Ткач отправился в гости к родителям и поделился в социальной сети милым фото с отцом.